Леся

А можно долго рассуждать о любви к Родине и о своем патриотизме. А можно просто собрать посылку бойцу в армию, тому, кого ты не знаешь. Вот оно, чувство любви и поддержки?

Ответы
Владимир Безручкщ

Иван ..... , вот как жениться ты Царевич ........ , как в армию идти служить ты Дурак ! Вы правы !

S D

Какому бойцу? Они сейчас служат ГОД!! Только и успевают научиться носки стирать.

Владимир Игнашов

так вроде бы пока не воюем ни с кем ???? или ошибаюсь ?? )))

Владимир Игнашов

так вроде бы не голодают бойцы ?? ))

Владимир Игнашов

как в Северной Корее что ли ?? ))

Владимир Игнашов

😉 таки ..по проще можно ?? ))

Леся

когда будет ясно, будет позднл

Владимир Игнашов

вполне возможно ...не спорю ..))

Лё
Лёшка

он в армии или в тюрьме? у него там и так все есть))

Лё
Лёшка

а вы хотели бы что бы воина шла у вас под окнами? что бы мама не дошла до дома? ребенка прибило градом в кровати? вам это надо? если нет, то пускаи они лучше сидят в инете

Лё
Лёшка

я в чечне был, ничего хорошего там не видел, лучше воевать тут, а клоун вы))

Bo
Borodisha

Какому бойцу? Я что-то только про одних слышал

Bo
Borodisha

Ну и чо ты до этих посылок пристала, они Щаз как на курорте год мозги парют. Им ещё и посылку. Варьете епта организуй выездное

Bo
Borodisha

Давай, дерзай, ты походу для атошников посылки собираешь

Леся

походу я в Цахале служу, дятел

Александр Шебалин .

И это правильно!Они действительно ждут этого.

***

Каждый год в школе дети отправляют)

Аs К.

Вы видимо из Украины🙂

Лариса Кузнецова Панюшева

На деревню дедушке что ль?

Одинокая Сволочь

каждому воину по посылке!

Гр
Грета

их там плохо кормят???

Леся

я в Цахале служу, радует любой пусияк

Гр
Грета

хорошо

Леся

любого бойца в любой армии мира радуют пустяки

Гр
Грета

да

Раиса Роева

А ВЫ УЖЕ ПОСЛАЛИ?

Леся

а посылка это не обязательно еда, это знак внимания

Portable Toy

Нет