Александр

а ваши вопросы это крючки??? на которые вы ловите своих собеседников))))😋

Ответы · страница 3
Djenni Djenni L

Нет.))) В основном, я отвечаю на вопросы. Я редко бываю на этом сайте 🙏

Ирина Королева

Нет, мои вопросы - это прецедент поговорить на близкую для меня тему.

Та
Тата

Поэтому я не задаю вопросов, а только выбираю интересные "крючки" 😁

Татьяна Мусина

Можно сказать и так. Хотелось бы выловить собеседника и на долго....

Марина Носкова

Зачем кого-то ловить... можно просто пообщаться на интересные темы

Au
Aurika-Rika

Нет, я здесь задала только три вопроса и они были для меня важными

Борис Иванович Тимошенко

... да ... уже говорили ... те кто срывался ... но ... в большем ... клюют...

Она

🤔Вопросы не задаю,но отвечая😌 "попадаюсь!"🎣

Она

🤭🍊

Николай Куртеев

нет конечно, они сами ловятся, можно просто хлебушек закинуть))

Лариса В

Я не задаю вопросов,а просто отвечаю на заданные(без крючков)

Виталий Рогов

Я не задаю вопросы, разве только для уточнения своих ответов

Ziliy

...не задаю вопросов...только отвечаю..если очень интересно)))

Ziliy

...ваш вопрос интересный...крючок))))

Александр

ну вы то же рыбка красивая))))

Людмила Кабаева

нет никого не ловлю отвлекаюсь в инете сидя в самоизоляции

Милош Йованович

прямо только об этом и думаю....Испортить всем настроение..

Ирина Крамарева

О..эта идея..как я раньше не догадалась..мож кого и поймаю..

Владимир Пряхин

я в основном отвечаю на вопросы. задаю в процессе беседы..

Усольцева Светлана

Я только отвечаю на Ваши вопросы. Ещё ги одного не задала.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет такой цели. Иногда даже не замечаю, кто там поймался))

Александр

значит вы рыбка))))))))))) вас ловят))))))))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну раз ловят, значит нуждаются))

Александр

всегда))))мое политическое кредо)))))))))))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Репутацию не подмочите, а то рыбки то всякие попадаются))

Александр

акул не люблю)))) мясо жирное)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну а вдруг кит подплывёт, да хвостом махнёт...))

Игорь Степанов

Мои колючие вопросы могут не корректно восприниматься..

Belich Roman

нет... мне ПОХоже все равно... но некоторые интересны... ;-))