Светлана Новоявшева

Подскажите хороший рецептик?

Ответы
Серж Новиков

Галеты с шампиньонами. Подходит как легкая закуска к пиву, особенно, если случайно пересолить))

Тщательно вымытый картофель в кожуре нарезать тонкими кружочками. На сковороду политую подсолнечным маслом выложить в форме орхидеи(хризантемы(рататуй)) и обжарить до зарумянивания. Параллельно на другой сковороде пожарить шампиньоны нарезанные крупными кусками (допускаются половинки). И обжарить отдельно лук. Выложить картофель орхидеей на подогретую тарелку, сверху посыпать шампиньонами и луком. Украсить зеленью. Приятного аппетита!

Светлана Новоявшева

Ну ролы проще заказать, у нас есть недорогие магазины

Серж Новиков

домашние тоже очень вкусные получаются. у нас магазины далеко, в городе (живем в селе), поэтому чаще сами делаем

Светлана Новоявшева

И ск у вас в среднем ролы стоят?

Серж Новиков

в каком смысле? в магазинах недешево, от 250р и выше, Подмосковье все-таки. А домашние, полная тарелка большая с горкой обходится примерно в 100р если на используемые продукты пересчитать.

Светлана Новоявшева

А у нас средняя цена 100-200

Чертёнок №13

шарлотка студенческая: 1 ст.сахара взбить с 4-мя яйцами до жидкой пены (ок.10 мин миксером), добавить 1 ст.муки, соль на кончике ножа и чуток ванилина, перемшать.Половину ванилина в форму, выложить ломтиками нарезанное яблоко-банан-что найдете и закрываем второй половиной. На 10 мин в разогретую духовку на 220, потом минут 40 допекаем на 160 +-погрешность на особенности духовки)

Светлана Новоявшева

Спасибо тебе огромное

Leem Russo

зайди к комне в однокласники там есть хороший рецепт сельдь под шубой рулет посматри классно я утром готовил просто супер найди там леем руссо

Светлана Новоявшева

как тебя там найти

Анатолий Сергеев

коробку малютка - детское питание перемешать с брикетом 48 копеек...раскатать на шарики...обвалять в какао и в холодильник...конфетки ням-ням))))

Анатолий Сергеев

вспомнил...тёртая морковка...сметана и чуть чесночка...перемешать)))

Светлана Новоявшева

Это типо салатика?

Светлана Новоявшева

Все прям как из моего детства)))

Анатолий Сергеев

а ещё...когда не было чего есть...хлеб слегка мочили и посыпали песком...ням-ням)))

Виктор Здравствуйте

Борщ по мужски: берём жену, ставим у плиты на 40 минут. Борщ по мужски готов! 🚬

Владислав

2 грамма цианистого калия,стакан воды,

Светлана Новоявшева

А это для чего

Владислав

вы же не уточняете что там за рецептики

Валентин Барковский

Текила и спрайт,один к одному)))

Валентин Барковский

Я думал так не бывает)

Светлана Новоявшева

Что девушка не пьет))) странно

Светлана Новоявшева

Ну как видишь ест такие

Валентин Барковский

Респект!))

Сергей Шабанов

о.к. - кружка пива и рюмка водки

Илья Крюковец

Твороженной запеканки ?

Светлана Новоявшева

и какой рецепт ее ?

Georgiy Arutyunov

Из чего хочешь готовить

Денис Варганов

Пощекочи меня:-) скажу:-)

Ольга Дергоусова

рецептик чего?))

Светлана Новоявшева

Какого нибудь хорошего ббюда

Ольга Дергоусова

ой, их море))) это ж все на вкус и цвет)

Светлана Новоявшева

Поделись, а то я начинающая хозяйка. Своими любимыми

Ирина Тимербулатова

РЕЦЕПТИК ЧЕГО?

Ирина Тимербулатова

любого???)))

Ирина Тимербулатова

"Курица жаренная в тесте"-на 1 курицу-200г.муки,1ст.л.топл.масла,1ст.воды,50мл.водки,1ч.л.сахара,раст.масло для жаренья,соль-по вкусу. Курицу отварить,нарезать кусочками.Из всех ингредиентов замесить тесто.Кусочки курицы обмакнуть в тесто и обжарить в кипящем масле до золотистого цвета.Выложить на салфетку,чтобы удалить лишнее масло. Для гарнира хорошо подойдёт рис.Приятного аппетита!

Светлана Новоявшева

Вкусняшка

Нуркен Умиралиев

какои рецепт

Нуркен Умиралиев

куырдак сделаи для себя торт напалеон

Анюта Телина

смотря чего?

Анюта Телина

мне очень нравится вот это рецепт приготовления пиццы за 10 минут, очень вкусно, сытно и быстро) Рецепт:Сметана – 4 ст.л.Майонез – 4 ст.л.Яйца – 2 шт.Мука – 9 ст.л.Твердый сырКолбаса, помидоры, грибы (все что вы любите в начинке для пиццы)Приготовление:Подготовить тесто для пиццыСмешать сметану, майонез, яйца, муку. Тесто получается достаточно жидкое, как густая сметана.Холодную сковороду смазать маслом и вылить на нее тесто. Если у вас сковорода маленькая, то теста должно быть вылито меньше (и соответственно готовить его можно меньше). Слой теста на сковороде около 1 сантиметра. Если толще, то пицца будет готовиться чуть дольше.Начинка для пиццы на сковородеСверху на тесто выложить любую начинку по вкусу, например: нарезанную колбасу или сосиски, помидоры, оливки. Сверху посыпать тертым сыром.Приготовление пиццы на сковородеСковороду поставить на плиту на небольшой огонь. Оставить на несколько минут. Затем накрыть крышкой и готовить на маленьком огне еще в среднем 10 минут. Зависит от слоя теста, которое вы вылили на сковороду.Как только сыр расплавился, пицца готова. Приятного аппетита!

Светлана Новоявшева

Ой, спасибо тебе огромное

Ruslan Buylov

Чего ?

Светлана Новоявшева

Хорошего блюда

Ruslan Buylov

Не советчик в этом)