..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

"Держитесь за мужчину, который никогда не даст вас в обиду. Который интересуется вами, заботится как о самом дорогом. Держитесь за того, кто всегда выслушает, переступит через свои принципы, чтобы вас не обидеть, потому, что это по-мужски." Согласны с этими словами?

Ответы · страница 6
И.
Игорь ...

Жаль, что редко женщины такое ценят...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Редко кто не ценит

И.
Игорь ...

Обычно это воспринимают как готовность залезть под каблук... И пытаються прогнуть

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вам виднее

Да
Дарий

Да, но у меня три жены и как мне быть ?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сомневаюсь что у тебя может быть хоть одна.если только твоя питон) хорошая пара

Да
Дарий

Слушай извращенка не трогай мою змейку

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ты ничего не перепутал?

Argo

если ты не совсем дура, то согласен

Гегам Агаджанян

Это ты про меня что-ли? 😁😀😂

Гегам Агаджанян

Ну не красивые вас

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Красивее,будьте уверены!😊

Гегам Агаджанян

Ну да ведь это тоже были)))

Светлана Хропатая

🤔 😊 😍 😜

Ольга Богданова

Полностью ведь я уже 37 лет в браке

Улугбек

Станьте вечной пиявочкой к нему!!!

Василиса Евгеньевна

конечно. но это не частое явление

Кирилл Актер

Тогда это сказочный персонаж ...)))

Ла
Лавира

Согласна. Только где такие живут?

Я-
Я-Искал-Тебя

высказала таки мнение своё да?:)))

Я-
Я-Искал-Тебя

молодая,вся в мечтах ,зазывая наивность в свои обьятия,дева,мечтающая о каком то счастье,которое называешь своим))

Я-
Я-Искал-Тебя

а на этот вопрос ты ответь сама ,брюнетка))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вопроса как такового нет

Альберт Кухарский

Это надо у женщин интересоватся)

Спрашник

Согласен) Держитесь за поручни)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах, обязательно))))

Беатрис

идеальных людей не существует

Виктория Новикова

конечно, а вы таких встречали?

Виктория Новикова

мой тоже... Нам можно позавидовать

Марго Беккер

КРАСИИВЫЕ!!! Но Иллюзия!😢😢😢

Re
Retr_0

Согласен,но не все это ценят

Василиса Евгеневна

очень даже. это показатель

Галина

На таких и семьи держатся

Андрей Науменко

Как-то подкаблучненько...

Андрей Науменко

Вы за красивыми фразами суть не прячьте. Где Вы увидели про то, что она "подарила ему ребёнка"? В массе "проблемы девушек" это требования нянечки для капризной соплюшки, а не проблемы взрослой женщины (которые мужчина и так помогает решать).

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Жаль что вы живёте только своим миром и своим взглядом на жизнь. Сколько у меня знакомых, сколько я видела и встречала таких ситуаций которые описала выше....было много. И не хочу сейчас перед вами расписаться и что-то доказывать

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я не учитель по геометрии чтобы что-то доказывать. Тем более вам,упрямому...сказала бы кому. Всего наилучшего

Андрей Науменко

Всех благ.