..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

"Держитесь за мужчину, который никогда не даст вас в обиду. Который интересуется вами, заботится как о самом дорогом. Держитесь за того, кто всегда выслушает, переступит через свои принципы, чтобы вас не обидеть, потому, что это по-мужски." Согласны с этими словами?

Ответы · страница 3
Дима Джалилов

Я уважаю с начало себя)))) если какой то друг мне разок вручал я по жизнью могу помогать ему

Ромео

Да согласен , но те кто не ценит этого не поймут . Вот и гоняются за счастьем , призраком .

Николай Лысенко

ну блин прям мазохистов ищете а если быть попроще просто стараться как аукнется так......

Синюшный Роджер

переступит чрез свои прынцыпы, потакая твоим капризам? ...ну, эта точно по мужски ))

Синюшный Роджер

блин, мне лень объяснять, ты же не блонди, сама додумаешься со временем )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я здесь уже почти 6 лет) спасибо за старания) в следующий раз обходите мои вопросы, если не нравится) так будет проще)

Синюшный Роджер

как пожелаете, мадам! мне по барабану )

Синюшный Роджер

давай!

Lydmila Lydmila

СОГЛАСНА. НО ТАКИХ МУЖЧИН НАВЕРНОЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОИ НЕДОСТАТКИ!

Ир
Ирина

А выбрать такую женщину ,мужчина сможет,или побоится связать свою жизнь с такой?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если разберёт что она такая ..то кто-то сможет, кто-то не рискнёт

Ир
Ирина

Скорее не рискнёт, мужчины предпочитают "дурочке",простушек,ими легче управлять по жизни

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мужчина мужчине рознь

Ир
Ирина

Конечно,но большинство именно так поступит,но это мое мнение, может оно и не верное ((

Ллири Хесс

Если мужчина для вас переступит свои принципы, то разлюбив он переступит вас.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Возможно вы правы..

А Нам Пофиг

не согласна. это расчет, если нет чувств к нему, то всего этого и не хочется

Natalia Kendesh

Согласна. Такие бывают? Переступит через свои принципы - кажется, перебор.

Соня

Да...только а что делать если 50 проц совпадает, а 50 в точности до наоборот?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тогда не ваше. Даже если будет 70 на 30 , все равно со временем эти 30% вас так допекут....

Соня

Это точно

Ел
Елена

Согласна, конечно. Но это всё в теории. В жизни таких мужчин не встречала.

Олег Кузьменко

Не мне судить... хотя, если бы такое сказали обо мне - мне было бы приятно

Михаил Зарипов

Ну и, наверное, заботиться об этом мужчине надо, а не только держаться.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Естественно

~Глаза Цвета Ночи~

Держаться надо за себя и тлтннь уверенности ..что сама себя не предашь

Emmanuil Christov

конечно нет.. Держаться надо за мужчину, который боится обидеть Бога..

Emmanuil Christov

нет это Имена... титул - это не Библейкая терминология

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Президент это тоже титул.но у президента есть имя

Emmanuil Christov

Откр.19:13 "Имя Ему - Слово Бога"

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Библия-- слово Бога

Emmanuil Christov

Иисус - Слово Бога Ставшее Плотью, и Поселившееся в нас... (Ев. Ин. 1гл)

Алексей Flowey

Пусть он всё делает для вас, а о себе забудет, у меня брат такой же.......

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вам не понять это выражение,пока не полюбите по настоящему

Алексей Flowey

Полюби её по настоящему, а про себя забудь, одно и тоже.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет. Всего доброго

Shodikhon Yusufbekov

Ещё как согласен. За одно поздравляю Вас с наступающим Новым годом!!!!

Серж)))

Я то согласен. Вопрос если женщины кто так поступает?)))) на вряд ли

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не сомневайтесь,женщина держится именно за такого мужчину,который сможет её поставить на ноги)) зачем ей слабый))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Когда будет 😊

Серж)))

:)я Вам желаю поймать удачу! Чтоб он был как Вы описали и обладал могучим здоровьем. Потому что когда делаешь как описано, здоровье довольно часто расстраивается, а когда происходит надлом, мужик становится слабым, и его бросают. Все как Вы и сказали, так ведь? Тогда на хрена рисковать здоровьем ради той которая кроме как наскрести массу проблем ничего не умеет?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вы знаете что я умею и что нет?))) За счастье спасибо 😊 вам тоже такого большого и сладкого 😊

Серж)))

Увы было. Пока не сломался:) иначе б прошел мимо:)🌹

Михаил Пухов

Согласен, кроме фразы "по -мужски". Я бы заменил её на "по любви"

Tracer

А наоборот с девушкой это работает? Мне мужчина не подходит...

Tracer

Отлично!!! Если попадётся такая

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Смотри внимательно и обязательно фортанет