Sanek

Каждому мужчине рано или поздно приходится делать выбор: или всю жизнь питаться яичницей, или каждое утро объяснять, где ты шлялся всю ночь.

Ответы
Андрей Коровин

Зачем яичницей,ксати самые лучшие повара это мужики

Ма
Мари

а если жена вкусно готовит то что ?)))

Be
Benisato🇷🇺

да и не обязательно шляться, надо такую найти, чтоб дома всё устраивало, ну смому соответствовать ей, а если с юмором...то там где шлялся всю ночь - уже закрыто, поэтому и пришел домой:)

Ма
Мари

))