Светлана Филиппова

Как оригинально назвать кота? Помогите придумать кличку.

Ответы
Варечка Дудорова

в инте есть целые сайты с кошачьими именами, я тогда замучалась выбирать, и назвала своего Тимкой ))) у знакомых Феликс и Капитошка

Дима Дмитрий

я как бы сегодня уже предлагал назвать котенка Люцифером, для милого создания самая прикольная кличка, а лсаово называть Люцик...

on
onrostova

Юсик, не знаю почему так. Был у меня такой котик - очень умный и игручий, быстро стал отзываться на кличку

Angel A

там должны быть шипящие... а слово может быть любым... Пупсик, Шупсик и т.п. ... смотря как кот выглядит... 🙂

Милая Девушка***

сволочь ! зато котик привыкнет , а вы лишний раз выругаетесь и снимите нервн напряжение !)))))))))))))

Марина Синюгина

Ну,кличка сама должна пристать к животине.ТуТ надо натуру индивида учитывать и все такое.

Зоя Франетцки

джини! это кличка моей любимой кошки Её не стало ! Она 13 лет была как член нашей семьи

Relfang Relfang

Не стоит сильно перегибать с оригинальностью. Ему ж потом с этим всю жизнь жить.:-)

Леха Натенок

у меня разные были... светофор, дизель, засранец, телевизор, экскаватор ....

Алексей Ерёмин(Бердск)

много зависит от его внешнего вида и от того,как он к вам попал!

А-
Анна -<-@

а где физио кота, посмотреть б на него с чем ассоциировать?))))

Андрей Паргачевский

любые буквосочетания. только чтоб произносить удобно. Ляпус

Валерия Лебедева

Назови именем человека , которого хочется пнуть- типа Вася

Анастасия Я

Базилио... Мурчик) Я сама оригинальность. Обращайтесь.

Надежда Рау

именем мужа-будет на кого злость в тихушку сгонять

Олечка)))

Котофей, Хорошо - приходишь домой а там хорошо)

Алена Пономарева

Лексус) не очень оригинально, но мне нравится)

Аня Найденко

хорошо)))приходишь дамой а там всегда хорошо)))

So
Sokroviche

у меня Абрамович, наглая, усатая, сытая морда

Виктор

Помог бы,зная его в лицо,зная его характер.