Илона Табурчинская

Занимаюсь выведением на российский рынок антивозрастной косметики из Юты. Кто со мной?

Ответы
Юрий Сергеевич

"Не мажься краской, дурачина! Без краски - лик, а с ней - личина!"

Илона Табурчинская

Sorry, would you translate, please?

Павел Наухацкий

Желаю Удачи!))

Павел Наухацкий

🌹! не за Что!))

Александр Озеров

Цианид?

Илона Табурчинская

Про антивозрастную или...?

Александр Озеров

как ты сквозь "санкции", "контрабанду" через кордон перетаскиваешь. Ведь "Юта" Штатовская республика?

Александр Озеров

Тебе нужны американские рубли? и вам обещали жить Вечно?

Илона Табурчинская

Ох, как все запущенно.... Компания, официально зарегистрирована в России, чтобы не было нелегальщины все сертифицирует в соответствии с российскими законами и требованиями, веден белую бухгалтерию и открыта для любого аудита . К тому же суть ее научных разработок, не в том, чтобы жить вечно и помнить Соломона и иже с ним, а жить качественной наполненной жизнью и умереть просто от глубокой старости... Кстате, у меня сегодня умерла подруга 41 года. Оторвался тромб. Я сижу и думаю, если я ее убедила хоть чт-то сделать для своего здоровья, произошло бы это?

Илона Табурчинская

Вот как-то так