🧡💜
🧡💜Ксения💜🧡

Пришла к выводу, что всё-таки я звезда! Потому что если бы я была планетой, у меня был бы спутник!😂

Ответы · страница 3
Виталий Мирошник

А у звёзды по имени солнце спутников намного больше, чем у планеты... 🧐

Александр К.

Когда будет сезон звездопада, можно упасть кому-то на счастье😘🤔😜

Сигизмунд.

Я галактика. Спутников как грязи, а поговорить не с кем. Все далеко.

Ал
Алексей

напротив . у звезды вокруг планеты ее . а у планет не у сех спутники

Albert Grimsley

Как трудно быть спутником, когда у тебя нет своей звёздочки! 💃❤️

Alex Pugachov

А чего у такой красивой, яркой звёзды нет спутника? Настораживает

Дрок Виктор

Ты это ... Посмотри внимательнее. Может он мелкий и ты не заметила.

Евгений Брунеткин

планеты спутники звезды как и спутники планет.... ну тебя понесло

Сапиюла Султанмагомедов

Вокруг звезды СОЛНЦЕ крутятся 9 планет со множеством спутников.

Олег Челноков

Ну значит время пока не пришло,оно придет и сразу все изменится.

Кир

ну.... с точки зрения космологии, планеты и есть спутники звёзд....

Пилат Понтий

у девушки с такими губами (ротиком) спутник просто быть обязан!)

Леонид Музафаров

Так не у всех планет спутники есть, а у некоторых их несколько.

De
Denis

Так дело не хитрое. Вокруг возможных спутников достаточно. 😁

Вы
Вышеслав

ну и что Солнце звезда а у него и планеты и спутники!))))))))))))))))

Стас Васильев

Вокруг звёзды дофига чего крутится и спутники тоже...планет.

Жека

Каждая звезда это солнце и вокруг них крутяться планеты 🙂

Иса Джи

начните: я - спутник, и потом планета, звезда галактика и тд

Di
Dick_Pic

у звезды гравитация сильнее. неужели все настолько плохо?)

Аман Карамсаков

Зато у звёзды, несколько рядом присутствующих.... планет)))