♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Почему пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины – ниже?

Ответы
Галина Нурутдинова

-Мужчины большей частью страдают зеркальной болезнью, при которой 90-60-90 превращаются в 120-200-90 А на таком шарике, где бы вы чего ни повязали , это чего обязательно скатится туда, где 90

Елена Игоревна

хм... не знаю... я по всякому завязываю...и не обращаю внимания, выше либо же ниже... главное, что завязан!!!!

Тамара Норенко

Интересный вопрос. Думаю что бы подчеркнуть талию, а она у мужчин и женщин находится в разных местах

Алексей Гомзяков

А почему пуговицы застёгиваются на пальто у женщин с лева а у мужчин с права, так и здесь..

Александр Алтынов

У брата дома живут два иностранца: кошка-японка КуДасуКа и кот-китаец ХуЛиМяО.

Ленусик Папикян

Женщина гордится грудью и подчеркивает ее.мужчина горд тем что ниже пояса

Нина Рубцова

У женщин есть место для талии, а у мужчин просто живот ну и все остальное.

Евгения Авдеева

Женщина хочет показать достоинства а мужчина скрыть свои недостатки...

Алексей Беляев

потому что женщины могут соблазнить мужчину только тем что ниже пупка

Людмила Кауфман

Потому что у женщин есть талия!!! А у мужчин-от пивка-животик мешает...

Лёльк@ *****

Потому что у женщин есть талия!!! А у мужчин-от пивка-животик мешает.

Элла Пашковская

надо договориться, чтобы все завязывали пояс на халате на пупке...

Анюта ***

потомучто у нас есть талия а у мужчин есть пузо :-)))) наверное так

Юлия Калугина

потому что у женщин сиси до пупка, а у мужчин пися ниже)))))) аха-ха

Серик Урыспаев

женщина хочет показать свои достоинства а мужчина недостатки)))

Дарья

потому что талия у девушки выше пупка,а у парня не понятно где

Девушка Звезда

женщина бережет малыша под сердцем а мужчина жене верность=)

Сергей Кулышев

потому что у мужщины всё,что выше пояса-это грудь)))))))))))))))))

Марина Франкунас

а почему? а может женщины завязывают прямр на пупке...

Uliana Rusu

у мужчин,трудовой мазоль мешает,а у женщин,наоборот.