Олег Николаевич

Вы перепись населения уже прошли? В графу *Национальность* вписали орк или гоблин?

–1
Ответы
Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Ещё не прошла. Жду переписчиков на дом. Ох и достанется им от меня. Далеко посылать не буду, отправлю их считать унитазы соседей.

Майя Петрова

Не стала, отказалась проходить. Пусть берут сведения из всех госорганизаций - налоговой, ПФР, Росреестра, поликлиники

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не проходил, хоббит хочу вписать

Олег

Гумункл написали

Ник Ци

Вулканец 🖖😁😁

Олег Николаевич

Камчатка?))

Ник Ци

Из звёздного пути

Со
Солнце

Гоблин