Цветущий Май

"Он лёгок на подъём. Исколесил полмира. Галантен – всегда подаст ручку нуждающемуся. При этом, боится быть в тягость кому бы то ни было. Умеет создавать романтическое настроение. С чужими – довольно замкнут. Хотя и может поддаться соблазну ненадолго приоткрыться. Порой выглядит потерянным и загулявшим...
Но всегда с радостью, а часто и с облегчением возвращается домой. Он знает – там его всегда ждут!"
о чём это🤔❓

Ответы
Уральская Рябинушка

Наверно, мечты или фантазии

Arhangelblaicke

Мюнхгаузен....