Джуди Родент

Помните вашу самую первую работу? Какие эмоции она у вас вызывала?)

Ответы
Александр Шипарев

Помню... устроили по блату на продуктовую базу, грузчиком
Эмоций было мало, физической работы много... ОЧЕНЬ МНОГО!
З,П, хорошая - ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ.
оклад был 750,000 хотя в день зарабатывали по 350,000 а оддин раз задержались на сутки заработали по 1,000,000 на человека...
Правда это был 1996г...))) Но даже по тем временам очень хорошие деньги.

Джуди Родент

Фигасе О.о Ооочень хорошие деньги

Александр Шипарев

))))) это звучит просто красиво а так...
Батон хлеба к примеру стоил тогда 2,500р
Проезд на автобусе в районе 12.000р
Пачка сигарет 7,000р
Пиво 25,000-30,000р
Стипендия у меня обычная была тоже около 350,000 ))))) точно не помню.

Мальбертыч

Ооооо! Это был просто праздник! Я был молод, хрош собой, мной интересовались барышни постарше. Я с удовольствием бежал утром на рабрту и с удовольствием вечером возвращался домой. Эх золотое времячко!!!

Александр Тапилин

Шум станков, крики мастера и начальника участка, а также сплошной мат и полупьяные ро...извините лица. Это сейчас я уже давно преподаватель колледжа, а в те далёкие времена работал токарем на заводе.

Levon Vardazaryan

Первая работа, она была ночнм дежурстве в травматологическом отделении. Ужасы - эти были хорошо, а здесь... хуже ужасов, не хочу сказать какие эмоции вызывали мне. Извените, а то уподёте со стула.

Роман Колобов

Самая первая моя работа - сиську сосать. Как сейчас помню ... ... ... и чмок и чмок и чмок. Главное, что чувство сытости появлялось и в пелёнках сразу теплело ...

Сергей Шопа

Даже не знаю. Я разносил телеграммы и одна телеграмма стоила 9 копеек. В месяц я умудрился заработать 120 рублей. Это были немалые деньги в 1980 г.

Пётр Небылицин

Только положительные. Я жил предчувствие нужности родине, себе и другим. Это было время молодости, свершений, надежд. Спасибо за вопрос.

Николай Высикан

Мы со школы ходили на практику на завод. С тех пор и до пенсионного возраста и выше я проработал на нем токарем инструментального цеха.

Александр Цырульников

Помню! Копка картофеля в 5-ом классе в колхозе. Эмоций не каких! Какие эмоции могут быть при копке картофеля?

Asdsa Asdad

Мне было все интересно, столько сил и энергии было потрачено впустую. сейчас и 1/5 от того не трачу) а у вас?

Сергій

Самая первая была после 9 класса летом в столярном цехе, ящики для приборов скручивал пневмоотверткой.

Джуди Родент

Ого)

Сергій

Первая зарплата была, 120 рублей))))

Джуди Родент

Неплохо)

Сергій

Да, тогда это были хорошие деньги

Джуди Родент

Это да)

Руслан Степаненко

Конечно!!! Это были эмоции спокойствия и интереса узнать окружающих людей и атмосферу коллектива.

К.
Каин .

радость и удовольствие, моя первая работа - это супер поэтому и продолжаю по ней работать )

Анатолий Опарин

нравилось кататься по городу развозить продукты на грузовом мотороллере мне было 16 лет

Алексей -------------

После 9 класса работал месяц на заводе слесарем механосборочных работ это жесть )))

Николай Масос

Я таскал кирпичи на стройке и думал лишь о том, чтобы не «кинули» с оплатой.

Джуди Родент

Не кинули в итоге?

Николай Масос

Это были 90-е годы... Ясное дело, кинули!!!

Сергей Курзанов

Да помню-она через много лет стала основной,эмоции всегда положительные.

Maxim Blank

работу помню... эмоции нет... вот первая зарплата - там было эмоций дофига

Николай Осиковский

Да помню. Эмоций не было было чувство что могу больше и я достиг этого.

Владимир Гилев

помню..никаких кроме желания заработать...в 14 лет какие ещё желания?