Ветер Вольный

Что такое - уважение? Лично в вашем понимании.

Ответы
Наташа Салопаева

когда ты уважаешь принципы человека, даже далеко далекии от твоих собственных....Когда готов выслушать человека, даже не соглашаясь с ним в душе, не подать виду, что он не прав....

Ветер Вольный

В поисковике пишите след_дующее:

"Дешёвкам - вход строго запрещён". Тема сознательно так названа, чтобы защитить от слабых представителей женского и мужского пола, которые на себя забИли.

Наташа Салопаева

ну как все стороговато....даже и не знаю, достойна ли я...

Ветер Вольный

А вы прекратите кормить себя свежими сомнениями, и сделайте СЕБЕ подарок - кормите себя СВЕЖЕЙ смелостью, дерзостью и будет вам по питанию вашему!

Ветер Вольный

Это всего лишь красивый совет, а брать вам помощь или от неё отказаться - определять только вам.

Ветер Вольный

Рад - помочь. БлагоДарю за понимание!

Тамара Гончарова

Думаю, что это такое отношение к человеку, когда мы считаем важным его жизненную позицию, устремления, даём ему право на своё мнение и право поступать, как он считает нужным.

Ветер Вольный

Есть чуть здравого смысла в вашем ответе. Есть.

Тамара Гончарова

Ой, ну хоть капелька моего ответа Вас устроила

Ветер Вольный

Так собираю максимально все части ответа на этот вопрос..

Ветер Вольный

Нет. Ведь только вчера вопрос появился в сети.

Валера Пушкин

Когда есть мнение и другого человека,когда твоя,гордость не побуждает тебя унижать другого ,а побуждает ценить другого.

Валера Пушкин

А знаете скоро на земле будут жить люди только те которые и уважают и любят друг друга и Бога,у вас есть Библия

Ветер Вольный

Вы посчитайте сколько там разрушительных слов и сколько творческих.

Валера Пушкин

А что вы имеете ввиду ?войны которые описываются?

Ветер Вольный

Нет. Сколько в библии положительных и отрицательных слов? тем более, что библейский проект закрывается.

Валера Пушкин

Каким образом закрывается,думаете человек может уничтожть то что дано Всемогущий Богом?

Друг

Это когда считаешься с мыслями и чувствами другого человека.

Ветер Вольный

Честный ответ.
За это вам подарок.

Завершаю творить статью:
«О честном психологе, - СВЕТЛОЕ слов замолвите своё!»
Идём на сайт:
Анаслав – Форум – Информация к размышлению – в теме:
"Дешёвкам - вход строго запрещён".
Страница – 34.
Уже есть первые из тридцати с … страницы.

Алена Шанибова

Когда ты дорожишь мнением человека, прежде всего о себе

Ветер Вольный

... чья похвала вдохновляет развиваться.

Алена Шанибова

Да, на кого хочется равняться

Ветер Вольный

А то фраза ... греет самолюбие, как обухом по голове.

Алена Шанибова

Ну реально греет! Аж распирает от радости, я ж описываю свои ощущения. Я ж не виновата что Вы такого не чувствуете. Вы все таки мужчина!!! У Вас другая идеология по природе

Ветер Вольный

Согласен психология другая.

Анжелика Малыш

Чувствуешь, что человек достойный, правильный ....

Анжелика Малыш

Поведение и его поступки приятны...

Ветер Вольный

Запутали. Приятны кому и кто тогда по психологии та душа?

Анжелика Малыш

Приятны мне.... Я о человеке, которого уважаю....Я пишу свои мысли.... А по психологии почитайте у психологов...Здесь общаются разные люди, делятся своим мнением...

Ветер Вольный

Ну это же ваша ЛИЧНАЯ приятность. А есть так же души, которые как враги, и к ним также проявляешь уважение.

Анжелика Малыш

Вы прочитайте свой вопрос. Я на него чётко ответила...Если вы хотите развить тему, пожалуйста...Мы все в принципе достойны уважения, как люди...мы все равны...Просто мы очень разные и совершаем разные поступки...Кому-то они нравятся, а кому-то может и нет...Есть разные причины у всего...Несущих явное зло, нужно останавливать... А просто неприятного тебе человека как-то обойти или попробовать понять, изменить его точку зрения....ну это не простой путь...

Lena Черри

Это когда говоришь на Вы: "извините, Вы -дурак!")))

Ветер Вольный

Или - дура. Это чтобы обе стороны меньше зажирались.

Lena Черри

Ага

Lena Черри

Дур тоже можно на "Вы"

Lena Черри

И начальникофф

Ветер Вольный

Да на "вы", согласен называть всех дешевок обоих полов.

Иришка Смолина

признание достоинств личности человека

Ветер Вольный

О! А признание его разрушительных черт отменяет к нему уважение или ...?

Ветер Вольный

Вот это мне нравится - значит приму, а это нет - откажусь. Что такое уважение, с учётом того, что в 99,99% душ это свойственно?

Иришка Смолина

у меня нет сейчас настроения на подробный анализ личности человека

Ветер Вольный

Напишите, когда появится свежее понимание. Со мной так же бывает такое настроение, когда перекормлю его порчей.

Иришка Смолина

хорошо) спасибо за понимание.

Лариса Геллерт

как говарится боишся значит уважаеш

Ветер Вольный

Нет. Когда боятся, то ждут момента, чтобы вцепиться в горло

Ветер Вольный

О себе вчерашнем. А вы врёте, отказываясь признавать это в себе.

Rima Kravcenko

принимать человека каков он есть

Rima Kravcenko

может огрызнуться. может и обидится.может и признание в любви

Ветер Вольный

Так это всего лишь другой души готовность правильно действовать.

Ветер Вольный

Честный ответ.
За это вам подарок.

Завершаю творить статью:
Идём на сайт:
"Дешёвкам - вход строго запрещён".
Страница – 34.

БлагоДарю за понимание. Учитывайте, что статья добротная - СВЕЖАЯ!
Есть души, которые отказались применять в своей жизни свежие действия, и они как продукты начали проПАДАТЬ. 11.03.2016 ПВВ

Называется так тема для защиты от представителей обоих полов живущих, как паразиты.

Ветер Вольный

БлагоДарю за понимание!
Рад помочь - честным ответом!

Руфина Заинуллина

очень личное....

Ветер Вольный

переведите для меня, что вы этим хотите сказать. Мне - малопонятно.

Руфина Заинуллина

всё вам понятно...уважение- заслужить и не потерять

Ветер Вольный

Это уже хоть что-то честное.