Red Lynx

можно ли поймать солнечного зайчика?

Ответы
Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Aslan Eyvazov..........баку

Людмила Бобрик
Быть сильной женщиной не всем дано то Бога: Не плакать, не сгибаться, не скулить… Другим отдать от сердца очень много-- и ни чего взамен не получить. Не требовать особого внимания. Прикосновений, ласки, нежных фраз. Всего нужней — Взаимопонимание. И ожидание:… Вот настанет час… И сильной женщине свое плечо подставит тот, кто сильней ее во много раз. И женщина, не споря слабой станет. И настороженность уйдет из ее глаз…
..................НЕ ЗНАЮ

Людмила Аршевская (Сабирова)

Алчная и коварная женщина...

Aslan Eyvazov..........баку

Надежда Егорова Чем пахнет любовь? Тишиной этой ночи,Твоими руками и нежностью фраз.Хочу быть с тобой, может – ты тоже .Но счастье опять промелькнёт мимо нас.Чем пахнет разлука? Слезами на коже,Ночами без сна, запахом сигарет.Разлука немного на гибель похожа –Ни в том, ни в другом позитивного нет.Чем пахнет измена? Холодным рассветом,Губами без нежности и без тепла,Безумным вопросом, нелепым ответом.Всем тем, что не ждал я, и ты не ждала.Чем пахнет прощанье? Последней улыбкой,Пустыми словами и глупостью слёз.Случайно допущенной нами ошибкой,Ошибкой впервые свершенной всерьёз.Чем пахнет любовь? Легким дымом разлуки,Немного изменой с безумной тоской,Боязнью прощанья, привычки и скуки...Чем пахнет любовь – только мной и тобой!

Людмила Аршевская (Сабирова)

Чем пахнут Ваши стихи? Пахнут печалью, пахнут любовью. Пахнут отчаяньем

Aslan Eyvazov..........баку

Я - женщина на сто процентов,Живут во мне сто тысяч лиц: ребёнок, ангел и блудница,Сегодня — сахар и корица,А завтра — яда полный шприц.Сейчас, как ночь — тиха, спокойна,Через минуту — ураган,Я рождена такой невольно,Смотри, смеюсь! (хоть очень больно),А счастлива — вдруг слёз фонтан.То птица с лёгкими крылами,То шторм, цунами, ветра вой,И та из женщин рядом с вами,Какую приняли душой.........ИЩУ ВИРТ. ДАМУ

Ку
Кудесник

.

Зайка солнечный клубочком

Прыгает через листочки)))

Глазки строит всем подряд,

Улыбаться всегда рад)))

.

Попытаешься погладить —

На ладошке подержать)))

Он согреет тебе руку

И ищи его, хитрюгу)))

.

Посмотри, какой он быстрый

Золотистый и искристый)))

Подарил бы всем тепло —

Зарядил бы всех добром)))

.

Зайка солнечный лучами

Обниматься хочет с нами)))

Ты раскрой ему объятья —

И пляши с нам в ритме счастья)))

Александр Жук Эстония Таллин

Слжная конструкция ловушки но теоретически можно и доказательством было бы если бы эту ловушку перенести в другое помещение и открыть то видно было бы как вышел свет из ловушки это должен быть шар с исключительно зеркальной внутренней поверхностью и не прозрачными стенами ои одним отверстием с такой же зеркальной пробкой луч света вэтом шаре может держаться очень долгое время

Vita Solo

Учительница спрашивает детей, у кого кем работают родители. Вовочка: — А моя мама пр@ститутка! — Ах, как ты смеешь, иди к директору и расскажи о своем поступке! Директор был мужчина. Через некоторое время Вовочка входит в класс и что-то прячет за спиной. — Ну, что сказал директор? — Директор сказал, что все профессии важны, дал кулек конфет и записал домашний адрес.

Виталий Калачёв

Нет.
Солнечные зайчики это ожоги сетчатки глаза тепловым излучением. Видео не передает тепловое излучение поэтому солнечных зайчиков таким образом поймать нельзя.
При длительной фиксации взгляда на яркой точке сварки на видео возможно кратковременное видение этой точки при переводе от нее взгляда.

Без Имени

спасибо

Сергей К.

чисто физически можно))) если взять зеркальный изнутри шар с малым отверстием и направить туда "зайчика", который будет бесконечно отражаться и назад не выйдет с вероятностью 10 в степени минус длина волны света

Ляля

😄 Какие мы умные.

Сергей К.

да уж)))))))))))

Ляля

😄 💋

Елена Феоктистова

Ну, даже если закрепить зеркало, солнце-то не закрепить - зайчик все равно будет переползать.))) Ну, разве что отрегулировать так механизм, чтобы зеркало поворачивалось строго вслед за солнцем... оно вам надо? 🙂

Борис Лысенко

По поводу зайчиков и того, как их помать - это к сварщикам... Думаю, много сумеют рассказать... А зайчика солнечного поймать легко - без очков взглянуть на солнце... Увы. Очень грустные ощущения... 😊

Ляля

Вы совсем...сегодня на негативе.

Борис Лысенко

Я сегодня слишком буквален... Вот таков он - русский язык... Написать можно одно, а прочитать - совершенно другое. Причем, не делая никакой ошибки... Бедные иностранцы...

Ляля

Все на пальцах нужно.

Борис Лысенко

Да не нужно.. Как говорил дед Щукарь... надо было мне после обеда зайти.... Когда настроение будет другое... Удачи! И ... хороших отвечающих!

Ляля

Спасибо....и вам хороших снов.

Философ Из Приднестровья

Да, можно ! Нужно обложить его зажжёнными свечами, направить на него лазерный луч огненного меча и накинуть на него световую сеть Альфы-Центавры. С улыбкой из Приднестровья

Ляля

Такой светлый и позитивный ответ. Спасибо вам !!!

Авдей Мотоциклетов

но нужно его потом отпустить-в любом случае это не законно -но мы в отличии от наших западных партнеров всегда придерживаемся света в одностороннем порядке

Александр Лысенко

УМЕНЯ В ДЕТСТВЕ КНИЖКА БЫЛА.... В СТРАНЕ СЛНЕЧНЫХ ЗАЙЧИКОВ.... И Я ВЕРИЛ ВСЕМУ ЧТО ТАМ БЫЛО..... А ЕСЛИ ПРАКТИЧЕСКИ....ТОМОЖНО И ПОЙМАТЬ И ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ

Олег Решетников (Новосибирск)

Такое уже было миллиарда 4 лет тому назад. Его подманили боги, показав издалека солнечную зайчиху. И мы теперь каждое лето радуемся их жаркой любви!

Ляля

Интересный ответ.

Gnom

Проблема с ловлей зайчика снимется, если с помощью зеркального шарика раздробить его на множество солнечных зайчат. А вот как ИХ ловить?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Когда то это хорошо получалось у знаменитого советского клоуна (в хорошем смысле слова) Олега Попова. В детстве наблюдал неоднократно.

Иван Атавин

я однажды пытался...... все лицо пыло в садинах и всинеках.... так что запони елена самый жестокий сверь на плонете это -солнечный зайчик

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Олегу Попову в его легендарной пантомиме это вполне удалось. Кстати, поищу-ка я ее прямо сейчас на YouTube... Лучшее, что я видел в цирке...

Ляля

Спасибо....я тоже посмотрю.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нашел!!!!! Вот где это чудо:

Ляля

Спасибо...ещё раз.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Со звуком!!!!! Там настолько хороша мелодия, так подобрана. Смотрю сейчас, улыбаюсь, - вечер стал намного лучше. Если бы не Вы - не догадался бы посмотреть (и даже уже скачал себе на компьютер)

Ляля

Я по планшету...поэтому не так удобно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Терпение, Мой Друг. А теперь, если не знаете, еще одну ссылку дам (если не знаете, как скачать с Ютьюба. Просто добавьте в адрес "ss". Например здесь получится . М далее нажмите кнопку "Скачать в формате mp4, или какой Вам удобно

Сергей Хвостенков

А весною я в разлуки не верю,
И капели не боюсь моросящей.
А весной линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик.

Надежда Истомина

Можно. когда любишь, можно сделать все. И на Луну залезть, найти или спрятать свою любовь, чтобы к ней возвратиться вновь.

Иван Волков

да но надо пить месяц пока белочка в гости не придет а потом с ней ловить там еще и чертики помогут .вот думаю так можно