Red Lynx

можно ли поймать солнечного зайчика?

Ответы · страница 5
Vlad Kim

можно..взять в руки зеркало и направить его куда вам захочется...

Дайлова Надежда Гомель

запросто...к знакомому сварщику обратитесь---ой наловитесь! 😊

Виктор Любимов

Если постараться, можно все... только что ты с ним будешь делать?

Наталия Задорожная

И лунную дорожку. У художников и фотографом отлично получается

Иван Милованов

Лукьяненко в книге "Мальчик и тьма" даже описал этот процесс)))))

Ао
Аолололп

Может еще что-то посоветуете? 😞

Иван Милованов

Авторов могу порекомендовать)))))) Книги просто устану перечислять)))))

Иван Милованов

Роберт Хайнлайн, Эдмонд Гамильтон, Братья Стругацкие, Олег Дивов, Супруги Дьяченко, Генри Лайон Олди, Александр Громов, Кира Измайлова "Случай из практики", Андрей Валентинов, Сергей Лукъяненко.

Ао
Аолололп

Спасибо! Вы пополнили список для прочтения 😞

Иван Милованов

А пожалуйста))))) Я люблю делиться интересностями))))))))))

Дмитрий Мамаев

конечно,на сварку посмотри и они будут с тобой ближайшие сутки

Vi Za Vi

Я мечтала он морях и кораллах я поесть мечтала суп черепаший...

Vi Za Vi

Да мы все дурочки

С*
Сhris *

конечно,если очень накуриться,то не только зайчика поймаешь:D

Наталия Старченко

пока никому не удавалось, хотя моя кошка не оставляет надежды

Андрей

да, подставить по лупу кусок жёлтой бумаги, желательно мокрой

Маша Просто

И для чего??? Если для просто так! Как у нас у женщин- чтобы был.

Алекс Венцель

В принципе с помощью специальной аппаратуры можно, но зачем?

Игорь Д.

либо солнечной собакой либо солнечным ружъем. больше никак )

Cергей Горбатовский

Отразить его нападение и только! Зеркалом ! Клин клином... 🌹

Игорь Яковенко

не только солнечного, и не только зайчика,... но не дай Боже.....

Константин Мантук

Можно заработатьь 1000 , а вот зайчика с трудом. Секрет знаешь?

Джива Атма

В любой непонятной ситуации останавливай внутрений диолог

Джива Атма

тогда мучайся от элюзии ума

Ляля

Да нет...ума кот напдакал.

Джива Атма

тогда смотрите вы ше что я написал как лекарство от этого

Ольга Юрьева

Если захотеть, то можно многое:-) Особенно, когда есть дети:-)

Александр

можно.если мое солнце будет занята покупкой нового девайса

Александр

можно,смотри на сварку час,и зайчики на всю ночь обеспечены