Юрий Logart Смурыгин

уснул на светофоре, пока ждал зеленый... а вы любите спать, делаете это только по необходимости или вам лень спать?

Ответы
Лариса Штанько

мне по этому поводу здесь в спрашке анекдот рассказали : курить люблю ну очень очень ,а еще люблю больше т.р.а.х....с.я , чтоб весь я туда влез по самые губы только одни губы чтоб остались , а губы так тебе зачем так курить люблю очень очень..........Вот так наверное надо курить ,извините за анекдот , просто он к вашему вопросу в самый раз

Владимир Ольшанский

Курю всю жизнь и бросать не собираюсь,мы такие же граждане страны,а нас пытаются гнобить всякие уроды,мне так до болта,чего им не нравится,они же обо мне не думают...

Екатерина Балакина

Мне на светрфоре заснуть довольно сложно - я обычно пешком передвигаюсь. Спать я люблю, но приходится делать это исключительно по необходимости

На
Наташа..

Была такая ситуация.... Сигналили так.........что разбудили.. Не дали отдохнуть. Всё-таки, какие мужчины... неадекватные.. убеждаюсь.. постоянно..

Аделина Свабода

и мы вчера ждали зеленый, минуты три) пока я не догадалась, что там на кнопку нужное нажать) а так бы еще простояли не бог весть знает сколь

Владимир Кудашкин

...как бы вы не курили, вы легко станете достойным для размещения вас на пачке сигарет, если вовремя не освободитесь от курения.

Т А Ш @

а нах за руль то в таком состоянии? Как говаривал инструктор моей невестке: "Скажи где ездить будешь, чтоб я туда не совался!"

Natalya Hasnash

есть легендарный актер рекламы сигарет Marlboro и Camel он умер от рака легких. ковбой мальборо... но никто о нем не рассказывает...

Ника Гербер

а трансплантированные легкие демонстрировали в одноклассниках .собирая лайки всех кто хочет бросить курить

Лианна Хачатрян

А разве может быть лень спать?! Если есть вожможность я посплю, а ьак только по необходимости, ночью:)

Виктория Баликоева

Я обожаю спать,но когда малыш не дет спать приходится спать,когда получается,вот и я выспалась .

Юрий Logart Смурыгин

ух ты! красивое имя! 🌹 сама выбирала или муж? )

Виктория Баликоева

Нет,моя старшая дочь

Юрий Logart Смурыгин

у тебя только девочки?

Виктория Баликоева

Да две дочери

Анна Иванова

лучше не курить, может на переднюю часть чего нибудь поместят, хотя бы упаковки зубной пасты 😄

Елена Чеплашкина

)))))) мне спать не лень обычно. Но так как сегодня пятница я позволила себе немного полениться)

Катя Фомина

Вообще курить не надо,а если вы так хотите на обложку пачки,то лучше попасть на пачку Kinder

Ольга Борисовна

лучше так, чтобы тебя поместили на первую страницу журнала с рекламой дорогих сигарет

Лилия Трифонова

Со сном проблемы, если устала сплю много, если расстроюсь не сплю совсем без лекарств

Ксения

Ага, а потом поместили фото твоих легких, как надпись Курение вредит вашему здоровью

Лариса Дмоховская

Нет, от курения нужно получать УДОВОЛЬСТВИЕ...как, впрочем, и от всего в жизни...)))

Марал Айтишева

Не бывает лень спать, все любят спать когда не выспались или когда очень устали

Эрика Арамат

Так вот чьи лёгкие мы видим... А фото твоё - на холодильник, чтобы дети не лазили.

Юрий Logart Смурыгин

Привлекательные и грациозные внешне женщины по имени Эрика обладают сложным характером и холерическим темпераментом. Эгоистичные и ревнивые, категоричные и самовлюбленные, гневливые и нервные, на первый взгляд выглядят гордыми и неприступными, однако на самом деле боязливы и немного неуверенны в себе. Эрики интеллигентны, самодовольны и считают, что все вокруг – глупцы. Эрики верят в свои силы даже после тяжелых поражений, однако эти женщины очень чувствительны к стрессам и депрессиям. На их лице – постоянное безразличие, их ничего не волнует. Как правило, Эрики глубоко верят в бога или в судьбу... )

Эрика Арамат

Ну почти всё про меня!!!

Юрий Logart Смурыгин

почитай: http://www.kakzovut.ru/names/erika.html

Эрика Арамат

Спасибки, мне этого хватило.