Доктор Мотор.

Краса души! Как определить? Чем измерять!?

Ответы
Таяна

Смотрите на то чем восхищается человек, что его радует. Люди с красивой нежной душой радуются бабочками, жучкам, они разговаривают нежно. А еще язык тела. Через него многоможно узнать. Я вот с нежной душой, красивой. Мне нравятся горы, красивые пейзажи, цветы на улице(радуюсь даже одуванчикам).

Доктор Мотор.

Не грустите. Всё ещё будет...

Таяна

Вот кому нужен инвалид? Честно. У меня трое детей, не могу ходить... кому это нужно?

Доктор Мотор.

А вдруг! Влюбится в красоту души...

Таяна

) где же этот мужчина прячется?)))

Доктор Мотор.

Мне ж не известен сей факт.

Андрей

Критерий этот называется воля и есть во всех проявлениях человека. Есть четыре типа воли и наиболее красива та, что сильна и одновременно подстраивается под текущий волевой запрос среды.

Светлана

... а вот предположу... Количеством людей, которым с этим человеком хорошо, которые тянутся к нему, которые тоскуют без него.

Доктор Мотор.

Ого! 🤔🙂

Захар Исаев

"Понимание сдерживает гнев человека, и его красота в том, чтобы не придавать значения проступку" (Притчи 19:11).

Юлия Артемьева

Если хочется с человеком продолжать общение - значит, у него красивая душа. Как ещё собираетесь определять?

Доктор Мотор.

Здесь только так.

Игорь Гранаткин

Нельзя объять- необъятное. Она-краса- либо есть и полностью, либо нет. Маленько, чуть-чуть быть не может.

Евгений Карман

душу можно увидеть только глазами души! Увидеть красоту может только духовно развитый человек!

Серый

Душиметр стоит в каждом из нас. И определяем мы красу по поступкам. Каждый случай по-разному.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Своим состоянием -если тебе рядом с человеком хорошо ..даже когда вы молчите -это уже кайфф.

Анна

каждый чужую красу определяет своей)) так что тут под одну гребенку не получится

Друг Михаила

Выражение мысли, культура поведения, манера себя приподнести, эрудированность

Ир
Ирина

Возьми собаку и кота из приюта к себе!- Это определение -красоты твоей души!

Валентина

...измерять ...внутренним состоянием...определить ...торжеством ...души...)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Умением доброжелательно общаться... Измеряется в улыбках. 😄😄😄

So
Sofia.

Определить- по просить помощи, а чем измерять во сколько все вернётся.

На
Натали

красота души как и любая красота относительна. поэтому нет меры

Доктор Мотор.

Всему должна быть мера.

Друг

".. Сосуд она, в котором пустота? Или огонь, мерцающий в сосуде?"...

Анна

Общение нужно, по-другому не поймёшь всю глубину души красоты

Гармония Россия

и определять не надо.Рядом с таким человеком вы расцветаете.

Вень Лаш

Приборов не существует. Просто ощущайте и наслаждайтесь.