Ша
Шальная🇷🇺

С аргументами пожалуйста. Почему вы не стали дрессировщиком кенгуру?)

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Смотрите, шла машина. Я за ней. А так как канистры у меня не было, пришлось переводить на другую карту, ключ от который лежал в комоде, а я же в тапочках, не могу просто взять и положить её обратно. Вот я и говорю, пошел я направо, а там - диплом. Смотрю, на нем металлолом, а мне не хватает. Ну, я и забухал, а что еще делать то?

Ша
Шальная🇷🇺

Зато банки остались

Музыкальный Кот 🐈

Это на Новый Год

Дм
Дмитрий

Потому что у них сильные задние лапы и они могут, случайно, отбить своими лапами мои яйца. Им все равно, а мне будет больно. Вот по этому и не стал. А если аргументированно, то " не хотел"

Бес Пристрастный

А чем я, по вашему, должен этих самых кенгуров кормить? К нас не какая-то там Австрия, заметьте, и импортный сыр с импортным шоколадом дефицит.

Бес Пристрастный

Не, ну правда, хорошего сыра самому не хватает.

Ша
Шальная🇷🇺

Беда)

Бес Пристрастный

Не могу найти маасдам уже года четыре. Нет его. Даже за деньги, даже дорого.

Ша
Шальная🇷🇺

Да, хорошие сыры пропали совсем из магазинов, вместе с хорошими магазинами)) В Пятерочке и Магните...)) Научилась есть сыр местного производства Новопокровский))

Бес Пристрастный

У нас названия другие, и по Магнитам я не ходок, но нормального сыра нет. Я не могу взять на себя ответственность содержать кенгуру.

Ша
Шальная🇷🇺

Да я уже поняла

Aleksander Jakovlev

Ну...тут много чего не сложилось. Жена была против,да и квартира маленькая )))

Алексей Горталов

Кенгуру не мой профиль. В прошлой жизни я был погонщиком верблюдов

Ша
Шальная🇷🇺

логично

Zloy_Wolf

Оказалось кенгуру лучше справляетсч с ролью дрессировщика

Ша
Шальная🇷🇺

опаньки

Zloy_Wolf

Ага... А каково было удивлениесамого кенгуру

Прихадите К Нам На Сеновал

просто мечта была в детстве укротительницей львов именно

Вадим Шашкин

Я ведь в России живу, а не в Австралии. 😂😁😅

Константин

Австралия далеко) Хотя с Мотей дружили)

Ша
Шальная🇷🇺

это кто

Константин

Это кенгуру, девочка)

Лариса

Мы сразу друг другу не понравились...🤔

Джонни Металл

Секции кикбоксинга в городе не было😂

Ша
Шальная🇷🇺

ну да)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да вот, как- то, знаете ли, не судьба.))))

Ша
Шальная🇷🇺

Не сложилось? Бывает))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не имела к тому достаточного стремления.))) не знала. что это для спрашки пригодится.)))

Валерий Бурцев Сибирь

Денег нет до Австралии доехать😄😄😄

Ша
Шальная🇷🇺

беда))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я был дрессировщиком служебных псов

Ольга

Нет кенгуров свободных в Питере😄

Ша
Шальная🇷🇺

пичаль...

Ольга

Та, нееее😊

Александр К.

Они по-русски ни бум бум 😂😂😂😂

Ша
Шальная🇷🇺

точно

Григорий

Это ж даже не было моим хобби

Th
Theodore

Делать мне больше нечего!

Th
Theodore

Крокодил без мозгов

Ша
Шальная🇷🇺

спорное утверждение

Th
Theodore

у него мозги с грецкий орех и он все расценивает: еда - не еда. Хотите стать для него едой?

Ша
Шальная🇷🇺

Вы отклонились от темы, мы говорили о Вас

Th
Theodore

вы отклонились, что оспорили

Михаил Мизеров

Нету в России кенгуру.....

Ша
Шальная🇷🇺

ясно

Одинокая Сволочь

нет у нас их, не водятся

Ша
Шальная🇷🇺

серьёзный аргумент)