***Рената ***

Вы тоже, когда идёте по улице и на вас посматривают люди, начинаете незаметно рассматривать себя в витринах, чтобы понять, что с вами не так? 🤔

Ответы · страница 2
Olga 736

Нет,не хожу по улицам, исключительно езжу и смотрю на светофоры,машины и т.п.,ещё люблю диски изучать в пробках пока стою 😊

Иван Лихошерстов

смысл придавать чрезмерное внимание мнению окружающих если вы убеждены, что каждый день у вас все нормально со внешностью

***Рената ***

Ну это не про меня)

***Рената ***

Самооценка понижена немного)

***Рената ***

Спасибо,я надеюсь)

Сергей Дурнев

Что бы увидеть "посматривающих на Вас" людей - надо на них Глазеть. Так что в витрины можно пялиться совершенно Откровенно.

Юр
Юрий

Нет, я слишком хорош, что бы сомниваться в своей внешности, скорее всего они восхищаются моей красотой 🤔😂😂😂

***Рената ***

Наверняка 🙂

Ни
Ника

я нет, я привыкла, что людей не воспитывали, вот они и смотрят на всех, не только на меня, как баран на новые ворота)

Aleksandrъ

Я не знаю . Но у меня почемуто взгляд падает на девушек . Чем под ноги себе смотреть . Может это привычка осталась .

Татьяна Слышалова

Со мной такого не бывает. Даже приятно, когда на меня посматривают люди, Мне нравиться обмениваться взглядами

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нет, просто иду дальше, вряд ли что-то изменилось с тех пор, как я вышла из дому, посмотрев на себя в зеркало.

Вот, сразу видно, когда человек соскучился.)))))

Марк Корецкий

Будто я таюсь от Тебя.))))

Дарья Иванова

я и так себя в витринах рассматриваю, некогда мне на людей смотреть, я и не замечаю, смотрят на меня или нет

Павел Бобров

нет со мной всегда всё так я любусь на себя в отражениях.смотрю насколько брутально я смотрюсь со стороны

Тамара Зинова

Для меня самое главное-ощущать себя комфортно перед выходом ,а кто и как смотрит на меня потом-мне все равно.

Seduce Mi Mente ;)

Я уже привык что на меня смотрят, поэтому не переживаю. И я выходя из дома знаю что я хорошо одет и чистый.

Seduce Mi Mente ;)

Я просто знаю почему они смотрят, поэтому не удивляюсь, раньше да)

***Рената ***

А что раньше было?)

Seduce Mi Mente ;)

Раньше молодой был не понимал почему все смотря и чем же я отличаюсь от других, а потом понял)

***Рената ***

И чем же?)

Seduce Mi Mente ;)

Небольшим ростом, при этом не карлик ), когда с бородой тогда все понятно, а когда без не поймешь то ли школьник то ли взрослый )

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Если я так буду делать,то я дальше идти не смогу))Меня вечно кто-то рассматривает)И это не мания величия))

Андрей Григорьев

Я всегда знаю, что со мной все так. Просто после работы может не переоделся, так в спецовке и прусь)))

Антонина Кузнецова

Я всегда ярко одета, к людским взглядам привычна, поэтому на витрины смотрю с другой целью😀😉

Рамиль

Нет ,я пою сразу,я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я!😅

Сергей Никитин

Я об этом не заморачиваюсь а смотреть можно только не щупть. Сам смотрю на шикарные женские попы!

Jove Anon

Ну, если с насмешкой то явно что то не так, лучше сразу найти такое место где можно это исправить)

***Рената ***

Согласна)

Влад Добрин

Рената вам только кажется что на вас все смотрят. Это проходит со временем. Кому мы нафиг нужны!

Ко
Константин

Нет, просто по улице я иду обычно КУДА ТО, и мыслями уже там, поэтому взгляды, просто не замечаю.

НЕ
Наталья Ефремова

Нет! Я иду и горжусь,что меня замечают...В моём возрасте это очень важно....И выше нос поднимаю....

***Рената ***

Ну и правильно)🙂