***Рената ***

Вы тоже, когда идёте по улице и на вас посматривают люди, начинаете незаметно рассматривать себя в витринах, чтобы понять, что с вами не так? 🤔

Ответы · страница 5
Дмитрий Гущин

нет. я подхожу к людям и спрашиваю с них, что они во мне увидели.

***Рената ***

И что отвечают?

Дмитрий Гущин

ответы разнятся.

***Рената ***

Ясно🙂

Кузнецов Дмитрий

Если мужчины на вас смотрят ?это естественно вы очень красивы .

***Рената ***

Благодарю☺️

Где Ты Там И Я

Утром в зеркало смотрю. Удивительно, но сам с собой здороваюсь.

Та
Тая

это из серии"я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она..."🤣

***Рената ***

Точно)

Антон Никоненко

Не обязательно со мной что-то не так, если меня рассматривают.

Три3Ло Zloe

Нет. Мы же не красивая девушка - на нас никто особо не смотрит.

***Рената ***

А мы это кто?)

Три3Ло Zloe

Те - кто в вашем вопросе "вы" .

***Рената ***

А, это вежливое обращение, в единственном числе 😁

Три3Ло Zloe

Ну Мы так и подумали 😁 Мы же тоже вежливое.

***Рената ***

Спасибо🙂

Руслан Котопёс

Да!)) Постоянно пялятся... хз... Мож я одеваюсь как то странно?))))

***Рената ***

Такая же ерунда)))

Руслан Котопёс

Да нормально вроде всё с тобой)) Симпотичная девочка!Наверно по этому и смотрят!)))

***Рената ***

Спасибо) Хорошо,если так)🙂

Руслан Котопёс

Да так 100%!))) Я бы ток по этому пялился!)))

Mefisto Demonoid

Если на меня смотрят ,значит я вызывают интерес и это хорошо

Mr. Ease

Нет. В тонированных стёклах автомобилей рассматриваю себя.)

***Рената ***

Я тоже)

Пушистая

Когда на меня пристально смотрят...у меня походка меняется))

***Рената ***

И у меня)))

Нина Кафтанникова

нет, стараюсь в витрины и людям в глаза на улице не смотреть

Владислав Ильин

Может быть когда то давно, а теперь я фермер, витрина нееет.

***Рената ***

Ваше

Владислав Ильин

Значит по вашему я зубасты конь?

***Рената ***

Нет)))

Leo Weis

МЕНЯ НЕ ШИБКО РАССМАТРИВАЮТ..Я БОЛЬШОЙ..СРАЗУ ВСЕГО ВИДНО...

Leo Weis

ПРИВЕТИК.......ХОРОШЕШО НАСТРОЕНИЯ

***Рената ***

Привет)Спасибо)Тебе того же))

Владимир

на меня все время смотрят - у меня просто морда довольная ))

Ra
Rasena

нет,смотрю на себя дома,чтобы потом не глазеть в витрины)))

Владимир Пермяков

нет, у нас витрин нет, так, на носки ботинок глянешь и всё!))

Мир Детства

люди не посматривают, а любуются, как и я собой в витринах

Viktor Kasper

Я собой не любуюсь, потому что я знаю , какой неотразимый

Viktor Kasper

я собой не любуюсь, считаю.,что я и так хорощ

***Рената ***

Ну и хорошо)

Леонид Смирнов

Нее, ну на фиг, просто втягиваю живот и расправляю плечи.

Леонид Смирнов

Чтоб девчёнки не старше 65 засматривались.

Ассоль Апельсинка.

У них глаза, чтоб смотреть и не факт, что смотрят на вас)))