Великий Инквизитор

Ниля, все мысли в этот час ночной когда пишу я эти строки замкнулись на тебе. Ты в жизнь мою вошла как ветерка дыханье, как воздуха глоток так необходимый мне. И нас сейчас с тобой соединяют строки песен и музыка любви, той, что была другим воспета, а так же эти строки которыми я говорю с тобой. И только интернета паутина в секунды расстояние между нами может сократить. (Великий инквизитор)

Ответы
Гю
Гюнель

Новые стихи для новой баллады о любви в интернете.Благородно звучат)