Вл
Владимир85

Назовите причины, по которым женщин не берут на военную (по призыву) службу)))

Ответы
Зелёный Мох

Женщины могут рожать. Если их поубивают - кто ж будет новых солдат и работников производить)) Но главная причина в другом - чтоб мужчины в армии не бегали в казармы к женщинам...

Елена Романенко

Убожество военной формы и главное ее неизменность не позволят настоящей женщине служить.Нет правда, тут вдвоем в одинаковых платьях выйдешь- расстройство, а если все ....))))

Алена Иванова

для них нужны отдельные помещения, возможно, оружие полегче. А кстати, вы не знаете, в Израиле каковы условия службы женщин, или в Китае? там ведь все призывники

Der Geist Der Vergangenheit

потому что по статистике женщин в структурах служит больше,чем мужчин.нас не то чтобы не берут на срочку,нас выпиндюривают из силовых структур вообще.

Алексей Ткачук

Неправильно выполняют команду "ЛОЖИСЬ", отдают "ЧЕСТЬ" любому военнослужащему первыми, даже не спросив у него: нужна ли ему их честь.

Людмила Лебедева

от хреха подальше-это раз,пока ещё набрать призыв из мужчин получается-это два,но скоро такое время может наступить-эмансипация....

Анна Колпакчи

А зачем женщин брать что нехватает мужчин да например в Израиле прекрасно женщин берут они там все военообязанніе

Р.
Регина ...

можно испортить маникюр, сапоги без каблуков.... а вообще это ваше дело мир спасать, а наше дело детей рожать)

Мария Ивановна

меня по контракту не взяли. военком сказал, если сдохнуть хочешь, так я тебя сам на месте пристрелю....

Алла Сидорова

извините,это серьезный вопрос или надо ответить что при команде ложись,женщины ложатся на спину?

Настасья Подлужная

1. на нас жалко смотреть, когда мы измученные.
2. мы должны быть нежными, иначе будем грубы с детьми.

Elena Lion

если останется один мужчина и сто женщин, то род возродится, а вот наоборот ничего не получится...

И?
Ирина ????

Готова поспорить,что это не так!Пример тому - Израиль!Женщина - лучший воин,за своих пасть порвет!

Виктор *******

команду "упор лежа принять" исполняют не правильно...
хотя в израиле призывают на срочную службу.

Kri Bortnikova

они не умеют выполнять команду лежа и если их подстричь на лысо то вы сильно пожелеете об этом

Елена Беловод

просто не хотят брать, а так мне кажется все женщины бы с удовольствием пошли служить

Эльвира Пятыгина

Там некогда краситься, наряжаться и вообще мужчины тогда тоже служить перестанут)))

Natalya Kynina

они в тылу нужны, в куклы играть, а мужчины с детства в войнушку привыкли играть

Крутелев Владимир

не правильно понимают команду ложись! при этом раздеваются и раздвигают ноги?

Наталия Татиевская

берут! Вы просто не в курсе. А банальностью на банальность - это не интересно