Галя Пикалова

«МУЖЧИНА ...у которого след от губной помады на ягодицах...Хде ты сегодня был????---спросила жена))»

Ответы
Самат Маисович Меннибаев

Ты не поверишь! Сел на любимую помаду секретарши шефа и раздавил футляр. Пришлось ей покупать новую, искать по бутикам, потом кормить её в ресторане, потом утешать дома

Владимир Тихонов

Представляю: прихожу я домой, а жена, сразу начинает разглядывать мои ягодицы. Да и даже, по моему, если где-то сесть в помаду никто не заметит.

Евгений Ясиновер

Укол в больнице делали от столбняка, медсестра споткнулась и ткнулась мне туда. )))

Назиля Мавлавиева

Даже спрашивать не надо. Задавать мужчине такой вопрос - это слишком много чести

Александр Калинин

Я прошу прощения, а что мужчина вошел в дом вперед голой задницей?! 🙂

Евгений Михайлов

Хде был не важно, а вот место для помады действительно странное. ))

Клим Наум

Вытаскивал блондинку из пожара!Она и ........в знак благодарности!

Виктор Гарин

На парфюмерной фабрике! ответил он,выбирал тебе подарок.

Олег Снежный

Придумать - продолжение этой истории или анегдота ... 🌹

Аршавир Трапизонян

Был в парикмахерской..., неожиданно заболел живот...

Анатолий Казанцев

Его жене нужно радоваться,что у её мужа такой зад!

Ле
Леопардик

давай я тебе тоже оставлю такой след - сказа она))

Александр Украинец

Бал на пляже,сел на песок а там помада оказалась!

Анатолий

меня хотели бабы изнасиловать...но я убежжал.. 😉

Виктор Протопопов

Тебе скажи правду! Один сёрт не поверишь

Алла Могирева

играл с друзьями в бутылочку)))))))))))))))))

Валерий Пашков

а оргии, однако, никто не отменял...=)))

Нелли Мельникова

Зачем спрашивать? И так всё понятно.

Ирина Анферова

Производственная необходимость!:))))

Александр Скороходов

А как показать, что бы жена увидела?