Светлана )))

Решился задать вопрос, готовься к гадостям?

Ответы
Сергей Из Сибири

Ну это смотря каким будет вопрос ... некоторые вопросы здесь просто провоцируют людей на негативные ответы ... я же такие просто пропускаю ....

Владимир Ильин

Да, но это образует тонус. Не хитро задать вопрос - хитро раздать сёстрам по серьгам! А как-же?

Акрон Акронисов

Такой вариант вполне возможен. Но, это ведь не ваша проблема, верно? А того, кто грубит. )

Геннадий Митрофанов

А функция-Ч.С.-всегда под рукой. Поэтому нет оснований для беспокойства. 😀

Светлана )))

А до функции испорченное настроение....вместо улыбки

Геннадий Митрофанов

Так Вам не надо быть легко ранимой. Берите пример с меня,мне наплевать на это,да и растереть. Собака лает,а караван идет. Никогда не спорю с дураками,могут не понять меж нами разницу. 😊 🌷

Ярослава Веричева

Как пионер всегда готова. И поэтому держу при себе сарказм, яд и улыбку

Алексей О.

Ну адекватных ответов все же больше чем иных. А так терпимо.

Лана

А то-злобные тётки и стареющие дядьки прям ядом забрызгают!

Лана

Владимир Логинов

На верное юная леди ответы ведь могут не всегда нравиться

Владимир Логинов

Женщину воспитывать безполезно

Светлана )))

Женщину да, а ребёнка нужно

Владимир Логинов

Она с пеленок уже замуж хочет

Светлана )))

Наверное я не женщина😂

Светлана )))

И никогда не хотела..но 2 раза сходила на разведку

Левтеров Василий

Если ты ищешь справедливость, значит ты ошибся планетой.

Светлана )))

Справедливости на Спрашке?😄Просто спокойного общения, без хамства

Левтеров Василий

Есть и такие,но мне пока никто не хамил.На других сайтах перепалки были,и ещё какие.Хамы,они для этого и заходят,что б поругаться,пооскорблять.

Александр

А что в РФ умеют хорошо делаать? Гадить... Привык к быдлу

Светлана )))

Не проклинай, да не проклят будешь. Это заповедь....все проклятия к тебе же и вернутся. Разве после этого ты чем-то лучше их?

Александр

"Не суди и не судим будешь".... Я имею право проклинать....Мы с Иришами скоро в Дортмунд. Всего на пару месяцев... Но это как глоток воздуха... Люди, работа, комфорт, искренность, радость. Как мы соскучились по этому! Зато вернувшись в РФ, в этот смрад и ггрязь, вссе силы отдадим чтобы закончить универры с блеском. Чтобы вернуться наавсегда в Германию нужными, полеезными людьми

Светлана )))

А кому в Германии нужно Российское образование? Вы откуда родом, юноша?

Александр

Мехмат МГУ - одно ииз ведущих в мире ученых заведений. КаК и МГУ в целом. И выпускники мехмата ценятсся на должном уровне. Я уже работаю в одной из крупных фирм в Dortmund. Закончу магистратуру и...прощай вшивая РФ. И БОЛЬШЕ МНЕ, СТАРУШКА ДРЕВНЯЯ, НЕ ПИШИ

Светлана )))

Ты, гоблин не благодарный, а чего ж в Германии не учишься? Нищета замучала?

Гр
Григорий

Не совсем так. Решился написать гадость, готовься к ЧС

Слуга Государев

точно можно услышать то на что никогда и не подумал бы

Влад Ипатов

Чтоб не видеть гадостей не задавай ворро в интернете

Се
Серый

только если вопрос про какую нибудь гадость ...

Pasha Melnik

везде дебилов хватает. я готовлюсь к ответам

Akudama Drive

Я на гадости не реагируют. Пррпускаю и все.

Аркадий

Конечно, набегут ебаныее оппоненты......

Светлана )))

Какое правильное определение😄

Аркадий

Именно!

Александр Шебалин .

По этому я никогда здесь их и не задаю.

Евгений Локостов

это точно и обижатьсяна это не стоит

Светлана )))

Осадок остаётся, заходишь ни для того, чтоб тебе испортили настроение