S4
Sergey 41

Любовь это просто аксиома или все таки теорема, которую нужно доказывать себе и ей ,или ему, каждый день?

Ответы
Наташа .....................

Лемма

S4
Sergey 41

Все таки это сложное и длинное уравнение.)

Наташа .....................

..вааай....не люблю математику...

S4
Sergey 41

Мне она тоже по душе)

Наташа .....................

....мне НЕ по душе.....самый нелюбимый предмет

S4
Sergey 41

Мне с точностью наоборот). За что такая не любовь к ней у тебя?)

Наташа .....................

...наверное потому что гуманитарий ....и еще наверное, вопрос в учителе математики.....не очень хорошо ее вспоминаю

S4
Sergey 41

...я всех учителей "нежно вспоминаю". Наверно это взаимно). Всё равно благодарен за то что из меня получилось-благодаря или вопреки....