Сергей Куля

Гололёд, дождь. Глазированные деревья, кусты, глазированная земля, асфальт. Куры учатся летать, ходить не могут. У вас так же?

Ответы
Konstantine Samohin

..не ходят гулять земля мёрзлая червяки -попрятались - не раскопать из под снега... да и лапы наверное отморозить побаиваются- сразу в суп отправят...

Проходил Мимо.

Помню в армии, после ледяного дождя, нас пытались построиа утренний развод))) Полчаса на карачках по плацу ползали - так и не смогли построиться😁

Ольга Сенькина

Нет, у нас проще. Кто не спрятался тот замёрз. Эта зима радует, пока больше - 25 не было. Жаль снега мало, очень хочется снегопада. Люблю снегопад,

Елена

Да, было. К счастью через сутки все прошло. А электричество восстанавливали неделю.

Ольга Сухарева

Было, было такое, а потом снег выпал, а под ним лед, идёшь и скользишь 😄

Lena Lubaia

у меня дома тепло, обед съели, три телевизора орут. Какие куры?

Татьяна Tatiana

было так 2 дня назад....сейчас - потеплело и просто мелкий дождь

Александр Бавыкин

У нас всё нормально, как и должно быть🖼

Сергей Куля

Да ну нах. Лучше как у нас пусть будет. У нас сейчас вообще плюсовая температура, остатки снега и льда растаяли.

Алексей Григорьев

а у нас за пару дней всё завалило (с морозом) а сейчас с + всё готовиться к таинью

Милота))

У нас хуже, проснешься в луже и пить охота

Александр Жданов

..так украинские, впереди планеты всей!

Яга

У нас снегом замело, -20 классная зима.

Сергей Куля

-20? 😲 Да ну нах. Лучше как у нас 0 +/- 2 градуса.

Яга

Ну -20 это не холодно, вот как стукнет -45 будет похолоднее

Сергей Куля

😲 свят, свят. У нас климат получше. Лучше я буду грязь берцами месить.

Яга

Ну каждому свое, а мы привыкли к нашей северной зиме. Удачи!

Ел
Елена

Сухо- снега нет гололеда тоже

Сергей Куля

Понятно

Rima Kravcenko

снегом припорошило-катаемся

Zаиц Харофый

Нееееее. Нам такого не надо.

Ба
Балагурушка

У кур когти есть. Не тупите.

Сергей Куля

В такой гололёд и когти не помогали. Куры шли на взлёт.

Ба
Балагурушка

А чего они у вас на улице делали? Зимой они в курятнике сидят.

Сергей Куля

мы их каждый день онкрываем чтоб по двору ходили.

Ба
Балагурушка

В гололёд могли бы и не пускать))) теперь ждите яиц до весны))))

Феникс

неа,у нас тепло...ждём зиму

Ольга

пока не так, всё нормально

La
Larisa

Так же, только куриц нет

Сергей Куля

В городе живёте?

La
Larisa

Ага

Сергей Куля

Нравится жизнь в городе?

La
Larisa

Я в деревне не жила

Сергей Куля

Ясно. Мне в деревне нравится больше.

La
Larisa

Каждому своё

Виктор Косачёв

Люди пластунами стали.

Вера Швецова

нет у нас снег и мороз