Старый Меломан

🖼 В России необходимо бороться с «вирусом доносительства», считает замруководителя фракции партии «Новые люди», экс-мэр Якутска Сардана Авксентьева.
«Вчера стала невольным свидетелем эмоционального разговора двух известных деятелей культуры, которые возмущались лавиной доносов на содержание тех или иных произведений искусства. Краткое содержание диалога: «Работать не дают, везде им (доносчикам) мерещится пропаганда чуждого и провокация». Все разумные люди должны противостоять вирусу доносительства, вот-вот грозящему перейти в пандемию. И не только в сфере культуры, будь то кино, сериалы или книги. Весной доносчики жаловались на жёлто-синие лавочки в парках и косички у школьниц. Потом пошли доносы на детские сады и футбольные команды, у которых в названии или символике есть радуга. Ваше мнение?

Ответы
Елена Корсикова

Ну,да. Всю прошлую зиму волонтеры вывозили оттуда собак из приютов которых должны были убить. А до этого в 22 году, как раз на 8 марта, там жестоко убили больше 200 собак и кошек, а потом еще и подожгли. А если бы никто не донес?

Le Gushon

Запретить золотую рожь на фоне голубого неба. А голубое небо ещё и как нерадиционное запретить. 😁

Морошка

хореографический ансамбль "Радуга" в большом почете у нас был. Образцовый коллектив.

Ла
Лариса

Вот бы... придумали вакцину от доносов...представляете, какая бы была польза...🤔

Старый Меломан

еще какая может и жили бы в другой стране

Ла
Лариса

Может быть...но мне моя нравится, здесь мои корни...мне нравится то,что у меня есть...

Alex Dark 🇷🇺

Новые люди партия молодая, пока одни амбиции

Феникс

это уже перебор

Майя Петрова

надо бороться