На
Ната

Сухарики с каким вкусом предпочитаете?

Ответы
Сергей Евраев

Я сухарики употребляю с пивком в оснавном, но как бы особого предпочтения нет, просто, в один момент хочется к примеру с биконом, в другой, с холодом, к примеру...)

Татев

Нуу, так чтоб предпочитаю... Не знаю даже, не помню, когда я там их ела вовсе. Одно помню, люблю, чтоб твердые были, из хлеба, а не такие как кукуруза)

Татев

Ваза для сухарей?

На
Ната

Нет такой вазы🤣

Упс

🤣 Блюдо блин. Берешь сухари. Обычные "самосушеные" из хорошего белого хлеба. Засыпаешь в емкость, кастрюльку. Лучок мелко крошишь. Сверху - сметанки. Мне нравится сухарница с магазинной сметанкой - не такая жирная, с кислинкой. Еще сверху - зелень. Зеленый лучок, петрушечка, укропчик, кому что нравится. Заливаешь кипятком - главное лить "квантум сатис", не переборщить и недолить. Закрываешь крышечкой, ждешь пока распарится. Перемешиваешь - готово. Сухарница готова, мадам)))

На
Ната

Аа🤣🤣🤣

Татев

Таки я не ошиблась, сухарница это посуда для подачи хлеба, корзинка по сути такая. А твое странное блюдо просто чья-то чревоугодничья извращёнка)))))

Александр Иванович

Ни с каким!!!!!! Лучше вас с паллитрай и мы в гармонии!!!!!!!!То шо вы абажаете

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Помню, в школьные годы с изюмом брал, не помню, пахли они чем то или нет.

На
Ната

К вкусные мне и сейчас они любы

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Помню они с сахаром были и изюмом. И стоили относительно дёшево. Ну тогда пноге дёшево стоило, в 2005 году

На
Ната

Да ты прав. Сейчас цены кусаются

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Цены на все растут, на проезд, на лекарство, на все, абсолютно все. Слава путину и Единой России!

На
Ната

Аминь. Что добавить

🇷🇺Anna😊

Те, что в пауетиках? Фу. Я сами сухарики не предпочитаю.(((☹️

Михаил Леонидович

Разные. Особенно люблю из черного хлеба в духовке.

Валентина Рязанова

Солёные с приправой со вкусом форели или лосося.

Александр Петрович Кудрявцев

просто с легким румянцем сушенные в духовке

Та
Таня

стоит мешок сухарей не знаю что делать с ним

Игорь Злобин

это всё химические добавки-бей в печень!

На
Ната

Можно самому сделать

Игорь Злобин

о! тогда...желательно присыпать эровкусом-ммм...

Любомир

со вкусом как бабушки из печки русской...

Владимир А

ванильные сейчас с чаем употреблял🥳

Серый Волк

Не ем сухарики. Раньше сырные ел.

На
Ната

Да я тоже редко но бывает

Серый Волк

Я дошираком иногда грешу

Владимир Ревазов

Холодец с хреном. Или чеснок.

Виталий...

Вообще не употребляю такое..)

Юрий Дробот

Таких уж нет и те далече.....🤝

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

А какие у тебя есть Натаха?))

На
Ната

У меня никакие, но я обожаю со вкусом хрена и холодца

Clan

Со вкусом ржаных сухариков.

Ал
Алексей

Со вкусом женщины в охоте.)))

Зиннур (Октябрьский)

От которых лучше не бывает.