Наталия Наталия

Актуально . А переноса празднования Нового года не будет?

Ответы
Анатолий

А зачем? В смысле - переносить празднование. Разве праздновать нельзя сидя дома? Как это обычно делалось в чей-то день рождения. Ну фиг нам, а не НГ ёлка. Ну и что?

Владимир Алешкевич

Если перейдем на другое календарное исчисление. У многих стран, оно разное. По мне новый год начинается весной, когда всё просыпается, а не когда всё замирает.

Наталия Наталия

Тогда его отмечать долго нельзя . Работы в саду много

Владимир Алешкевич

Вот как раз и хорошо. Грабли, лопата, носилки или тачка. А также Мангал, шашлык, шампанское, последний соленый огурчик к водке.

Наталия Наталия

Или работать или отдыхать

Владимир Алешкевич

Приятное с полезным, интереснее.

Владимир Алешкевич

Значит Вы разделяете приятное и полезное. Значит грядки будут ровно вскопаны.

Нана Наночка..

Не будет, многие страны попросили детей не волноваться, дед Мороз (по нашему) всё равно приедет, на него карантин не распространяется.. Само изоляции не будет)

Наталия Наталия

А не придет он , так пошлет внука

Сергей Пастухов

Нам-то чё, привыкать что-ли. Можем по новому, по старому, по китайски, по шумерски. Можно весь год объявить новым. Всё равно, любая гулянка за наш счёт

Наталия Наталия

Правильно

🍒 Анастасия 🍒

Хммм)))) переноса не будет, но вот не запретят ли продажу алкоголя? У нас в Чите на каждый праздник запрещают продажу.. Новый год пока не затрагивали))

Владимир Гулинский

Вообще-то его всегда отмечали по Православному стилю. И только большевики захватив власть приняли и навязали России католический календарь.

Наталия Наталия

А \это когда?

Владимир Гулинский

Да с Петровских времён и аж до революции.

Наталия Наталия

. С чего Вы это взяли?

Konstantine Samohin

норм, иначе лично - не понял бы его...своевременное заявление...а не 30 декабря(что вполне в духе сталинских нормативов)

Елена Ашеко

Скорее всего продлят праздничные выходные... платить на них не надо, значит пусть посидят дома... Па-бара-пам😜

Елена Ашеко

😉 не пью шампаньское... газики🤣

Наталия Наталия

А я обожаю🍷

Елена Ашеко

Белое сухое и только с друзьями☕🍁

Наталия Наталия

Ну здесь такого нет. У нас в России, почему то большинство любят белое

Наталья Демешина

Нет, моя хорошая..!Будем праздновать малыми коллективами или лучше семьями...это семейный праздник!

Наталия Наталия

. Я всегда дома

Владимир Фефилов

не будет...будем пить и гулять..как всегда...и как всегда :несоответстие желаний и чаяний..

Helena Veselova

Так мы каждый год ежедневно празднование переносим с 30 декабря до 13 января.

Огненный Муравьед

Буде, будет. Особенно старого... На первое мая, так елки выбрасывать легче...

Наталия Наталия

Это точно

Пётр Васильев

Ага, на июнь месяц. Если ударяться в историю, то тогда по всем ПРАЗДНИКАМ

Виктор Шаламов

Переноса не будет. А вот продление новогодних каникул - вполне вероятно.

Наталия Наталия

А у нас с 15 карантин

Александр Петрович Кудрявцев

надеемся. Даже во время войны на передовой Новый год встречали во время

Ал
Алекс

Нет , мы его уже начинаем праздновать . Делать то всё равно дома нечего .

Наталия Наталия

Везет

Ал
Алекс

Самогон гоним .....

Наталия Наталия

Тоже вещь

Ал
Алекс

А то ...

Алевтина

Нового года нет, а вот Рождество в Европе предлагают перенести на июль

Наталия Наталия

.Да ладно

Алевтина

Точно, говорил немецкий журналист

Наталия Наталия

Надо немке позвонить

Алевтина

Позвони

Валерий Дюков

неееееееееееееееееее пей пляши греши всё как и давича было))))))))))))))

Ихтиандр

Будет... он переносится в семейное торжество в домашней обстановке.

Алексей Пимяков

а вы что не заметили? уже перенесли только через месяц будет

Алексей Пимяков

вот и хорошо . я не в шутку . еще случай я изготовил первый и забыл про него и вот меня в три часа утра на скорой в урологию увезли . днем вспомнил и позвонил супруге принести трубку а до этого мне сказали в почках в левом 6 камней в правом 5 камней . она привезла и я на другой день весь день походил посидел на первом этаже . пришел зашел сливать и чуть не упал . струя черно грязная а почки не болят . сосед заметил и спросил что и где был . ну я рассказал он выпросил . погулял день и пришел а под утро меня будит и показывает камешек выпал . все это услышал третий лежак фзбшник . выпросил трубку и то же погулял пришел и говорит струя как молоко белое . на четвертый день нас направили на томографию и выгнали из больницы . врач и то был в шоке . но му промолчали про трубку

Наталия Наталия

Повезло вам

Алексей Пимяков

сделайте не пожалеете .вы на каком этаже живете

Наталия Наталия

в своем доме

Алексей Пимяков

тем более . у нас на даче стоят две побольше . так вот приезжаем работаем не устаем все хорошо . но стоит выйти за территорию сразу чувствуешь что тяжко