Александр Анатольевич

Скажите, вы в мультфильмах не снимались?

Ответы · страница 4
Edward

обязательно, в колобке, был за кадром))))))) я был дублером лисы))))))))

Беатрис

без меня обошлись)

Edward

да, с этим сценарист облажался))

Изюмов Сергей

Конечно снимался, крокодила Гену играл, даже грим не понадобился

Иван Колисниченко

Нет. Есть такая группа Мультfильмы на ю тубе в поисковике вбейте.

Stas Skachevsky

Увы. Только в массовке "20 лет спустя", в сцене казни Кала Первого.

Stas Skachevsky

Карла конечно же, прошу прощения.

Ra
Rasena

какое красивое имя...Кал Первый....

Stas Skachevsky

Виноват. Из-за травм суставов правой кисти такие вот описки иногда получаются 😞

Genadij Kozlovskij

))))) мне в партнеры по съемкам на роль чебурашки никого не нашли.

Ra
Rasena

Гена!)))))) еще не вечер )))))

Андрей Панченко

а так хочется. из меня бы не плохой колобок получился, а вы Лиса

Евгений Гримачев

да.про зайца что советы давал-"да кто ж так тонет,вот как надо..."

Кирилл Макулов

Да, в порно мультфильмах, либидо высокое, девать не знаю куда)))

Кирилл Макулов

Потратить свою сексуальную энерги ю на мужчину!

Зоя

вот только энергии накоплю

Зоя

да, понимаешь... уборка, стирка, семеро по лавкам

Кирилл Макулов

Все понял. Молодец какая, целых- смеро. А женшина к стати из сексуальной жизеи жнергию берет

Зоя

с семерыми уже стоит позадуматься...

Ivan Korchynskyy

...пришлось - в легкомысленной роли легкомысленной блондинки...

Ra
Rasena

чёт вас аж две....блондинки....

Ivan Korchynskyy

...типичный вопрос ...блондинки...

Ra
Rasena

привычный тупизм....старичка....

Ivan Korchynskyy

...не продолжайте, пожалуйста, я уже поверил...

Ra
Rasena

да ну что Вы....как можно не ответить.....не вежливо же...тем более,что мы сёстры пряяяяяммм

Николай Шереметьев

Как же, как же! Я что, так сильно изменился?! - Старуха Шапокляк-

Анжела Иванчикова

Ага! В основном! А ГЛАВНАЯ МОЯ ГЕРОИНЯ - ЛОШАДЬ В ПАЧКЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Казаков

еще как снимался - про Антошку мульт смотрели - так вот то - я 🙂

Зоя

приятно познакомиться 😊

Нина Владимировна

Нет. Вы знаете, в юности мне говорили, что я похожа на Хитяеву

Lаzy

обязательно....Волка играл, в ну погоди.....В цветастых трусах))

Серёга

играл ,монстра но мултик не вышел в прокат,не очень монстрил

Серёга

а то, я так играл,так играл

Зоя

как всегда, все самое интересное лежит на полке

Надежда Попова

конечно...))в роли Бабы-Яги..из "Летучего корабля"..не помните??

Анатолий Айбазов

как? Вы меня не узнали? я же мужчина в самом расцвете сил... )))

Анатолий Айбазов

значит продолжаем баловаться плюшками? 😅

Анатолий Айбазов

продолжаем разговор: как у Вас с погодой?

Анатолий Айбазов

у нас тоже дождь, а до этого за 30 было

Анатолий Айбазов

в каком регионе живете? если не секрет?

Анатолий Айбазов

но мы привыкшие. есть такое выражение даже. У нас в Сибири лето жаркое, солнечное. главное не пропустить этот день))))

Владимир Гараган

..разрешите представиться - КАРЛСОН, который живет на крыше!

Владимир Гараган

....о-о-о-о Брат....это Жулики!

Евгений Кулик

смотрю на Вас кое какие совпадения наблюдаю но где не помню

Аскар Буркитбаев

В Шрек кастинг не прошел... страшный больно сказали.))))))))))))))