‍‍‍Тыдыщ

Почему так много быдла, смеющего называть прекрасный пол бабами??

Ответы
Влад Шутин

разделил он их на баб и мужиков и обозначил, будешь сильным полом, а ты - прекрасным...нет...кажется наоборот... ты прекрасным , а ты сильным... да, ну вас, разбирайтесь сами... суть едина... один мужик, а вторая баба... все, идите, плодитесь...

‍‍‍Тыдыщ

)))

Влад Шутин

ага, понял...

Александр Бондаренко

Потому что не зная других слов, остановились на начальной букве Б: бабло, баба, бл..., быдло, блин. Но не знают слов: Богиня...Где уж им перестроиться на П : Прекрасная, Прелесть, .......

Рассвет Грядущий

Почему так много людей не знают, что быдло - это скот, который ведут на убой? И что наши предки называли так много говорящих женщин, бабабабабабабабабабаба

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Санька Петров

в слове баба, никогда не было ничего обидного, это слово показывает статус хозяйственности женщины, небольшой самостоятельности и некоторой мудрости

‍‍‍Тыдыщ

да ))

Nonna S/ch

Недавно прочла, что Катерина вторая считала похвальным слово "бабы". Это тётки, которые умеют делать всякую работу.национальное слово.

‍‍‍Тыдыщ

отлично ))

Виктор Калинин

Ну если по Европейским меркам, все славяне такие, Мужчин же называю мужиками. Это старославянский язык. Стыдно стыдиться своего языка

Ханифа

надо их отправлять на стройки в районы крайнего севера,увидят сами,как"БАБОЙ"сваи забивают,и пусть пашут там бесплатно под конвоем

Ol Mins

Одна категория человечества, почему то считает быдлом другую его категорию, потому что она, в свою очередь, считает ее быдлом.)))

Алексей Тарасенко

Ты сам ответил на свой вопрос - потому что быдло...А оно имеет свойство плодиться, ибо попав в их среду становишься подобен им...

Ка
Калипсо

Леша, в быдлоклуб вступишь?

Алексей Тарасенко

))))))))))))Не а)))) меня отец в детстве научил - женщина это такой же человек как и ты, а в чём то даже многограннее тебя, она продолжательница жизни, с твоей помощью конечно, и назвать женщину бабой, это многогранное прекрасное существо - у меня просто язык не повернётся, просто себя уважать перестану))))Привет, Калипсо))) 🌹 🌹 🌹

Ка
Калипсо

Привет!)) быдло, в данном контексте,-понятие многогранное и не заостряемое на бабах) это -всего лишь направление йумора)

‍‍‍Тыдыщ

это больше юмора, это философия ))

Ка
Калипсо

соглашусь с предыдущим оратором

Алексей Тарасенко

))))))))))Понятно))))))))))

Ольга Васина

Я считаю это те, у кого отсутствует воспитание. И которые в первую очередь не уважают своих мам, сестер, дочерей.

‍‍‍Тыдыщ

))

Антонина Завадская

воспитание подкачало, образования не хватает и, увы, некоторые женщины своим поведением также способствуют.

Александр Беляков

Привет, настоящая баба! Ты радость моя и отрада. Ты - мёд, ты изюминка, сласть! Ты - дух, возбуждающий страсть ...

Татьяна Ивченкова

Уважаемый, а Вам не кажется, что нормальный человек никогда вообще на этом сайте НИЧЕГО писать не будет ...

Эс Как Доллар

Унылые ответы какие то. Все бабы на умняк выпадают, а быдло пытается свалить все на другое быдло

Андрей Ломоносов

а ведь ничего плохого в слове баба нет, так же как и в слове мужик , всё зависит от тона и смысла

Ромашка

Наверное, потому что есть такие Бабы, которые перестали , а может и не были никогда Женщинами!))

Ник 137

Да....кстати......Вот у меня - прекрасный пол.....дубовый паркет с подогревом.....и при чём тут бабы ?

Ольга Попова

Я не знаю кто вы по полу,но по-моему это просто слово,которое использовалось в русском языке.

Лариса

Ну если нет даже общепринятого обращения к незнакомой женщине,то чего вы хотите от масс? )))

Александр Sever

Разве плохое слово

Александр Sever

Разве плохое слово

Лариса

Александр,чес сло,меня в жизни никто бабой не назвал. Ну не укладываюсь я в рамки бабы.... Даже смешно звучит в отношении меня. Баба маленькая,толстая,добрая работяга. ..

Александр Sever

)))))))

Лариса

А я высокая,стройная циничная лентяйка. Из меня баба как из д е р ьма пуля... И нечего ржать!