Виктор Басалыга

порадуемся за бельгию украина......................

Ответы
Alexander Hurgel

Радость-то убогая! Радоваться неудачам? Радуйтесь своим неудачам - Украина, даже, не попала на чемпионат!

Бакытбек Шабалов

нужно удалить такие политические вопросы

Praskoviya Romanova

и пожелаем удачи алжиру и корее!!!!

Танюха Попкова

странный вопрос...........................

Ольга Едигарева

Но надо же быть всем выше политики. Ведь им глубоко по барабану что с людьми -то будет.

Танюха Попкова

народ - понятие расплывчатое... если взять отдельного человека, у каждого масса недостатков... и получится, что и уважать-то каждого не за что

Виктор Басалыга

может и так

Игорь Игумнов

Народ тут не причем! Делят Донбасский сланцевый газ! Пиндосы хотят его добывать и отправлять в Европу, наплевав на экологию Украины. В Европе такая добыча запрещена экологами. Посмотрите в тырнете, кто такой Байден младший - сын сенатора США и все сразу станет понятно... Для такой добычи нужна незаселенная территория, вот её-то сейчас и расчищают... Так что люди - объединяйтесь пока не поздно! А ты, Виктор, собрался за Бельгию радоваться....

Танюха Попкова

вот опять же... при чём здесь люди? тому что не хочет воевать, уже давно надо было выезжать оттуда... тянут до последнего 😞

Серж

А наши то че еще играют чи нет?

Vlada Shenderova

Простите я не смотрю футбол

Виктор Басалыга

вот и хорошо

Роман Хакимов

нотка ненависти к России?

Сергей Богатов

Радуйтесь хоть в чем-то...

Рустам Абдухаликов

Радуйтесь

Виктор Басалыга

класс

Людмила Аверина

давай