Те Ен Ли

Вы знаете какими открытиями Альберт Эйнштейна мы пользуемся в 21 веке? А) Да В) НЕТ?

Ответы
Ирина Irson

он англо масонский..ставленник..и его теория вероятности была заказом мирового правительства..что бы цивилизация не слезала с нефтяной иглы которая выгодна мировому закулисью и не знала скорости выше скорости света..сейчас уже ученые делают открытия которые их шокируют..нитрино(частица солнечной энергии) в опытах пришла быстрее скорости света..

Те Ен Ли

))

Ирина Irson

все это можно найти в свободном доступе

Александр Мальцев

Теорией относительности всё ещё пользуемся во многом.

Те Ен Ли

))))))))))

Никита Березский

теория относительности

Юрий Баринов

теория относительности

Константин Ларионов

вы что тестер? 🙂

Те Ен Ли

да нет просто мне нужно соц. опрос сделать

Те Ен Ли

научная работа

Константин Ларионов

тогда вариант А)

Фархад Джасымбеков

нет

Те Ен Ли

🙂