Вя
Вячеслав

Молчаливая женщина - это бомба замедленного действия: неизвестно когда взорвётся и какова будет мощность взрыва?

Ответы
Татьяна Горина

Согласна! прежде,чем взорваться...,она много чего накопить,нафантазирует еще больше... в своей хорошенькой головке...,а потом мощный взрыв!!!!

Надежда ===

Это точно...и пока не взорвалась, лучше в сторонку отойти и переждать...или в объятия, глядишь получится только, пшшшшш))))🤔😉

Татьяна Сумарокова

Надо хорошо понимать друг друга,знать что вам обоим нужно,вместе смотреть в одном направлении и иметь общность интересов!

Светлана Спицина

молчание не признак того что не чего сказать а наоборот сказать можно много чего и только одно но-а оно это надо?

Игорь Румянцев

если жена сказала ой да ладно делай что хочешь лучше вообще ничего не делать а ещё лучше притвориться мёртвым

Li.lika-- Li

Болтливая женщина-тоже не подарок! Лучше слушать и делать выводы, чем болтать языком, перебивать и тупить!

Диляра Минькина(Пермь)

Точно. Это называется комплекс рабовладействующий.. и увы не лечится.. только надо контролировать себя)))

Любовь Гриднева

точно так же как и молчаливый мужчина....бойтесь молчаливых...) мощность не определить ...не попробовав..

Ирина Ваганюк

Да. Лучше малыми дозами и с понятием,что-раз злится-переживает. Безразличная женщина молчалива очень.

Петр Ермаков

Главное - ввести нормальный предохранитель, пока процесс не завершится должным образом

Валерий Воронков

конечно, пусть лучше сживает со свету своей болтовней, и не дает тебе и рта открыть...

Анжела Никулина

Болтливые склочные бабы тоже неплохо отравляют жизнь, и не только мужчинам

Людмила Быкова

Так что лучше та которая сразу говорит что не устраивает , а не копии в себе

Вя
Вячеслав

Конечно

Дмитрий Ремезков

Женская логика - это не иметь никакой логики это известный факт

Лада Бабакова

Действительно, лучше когда женщина мило воркует. По себе знаю.

Вя
Вячеслав

для всех)

Винецкая Клара

😜😝😛🤔😱

Валентина Куприянова

Это точно, лучше не рисковать..😛😛

Olga

Конечно, это у ее тараканов затишье перед бурей!

Татьяна Наумова

Не надо доводить до взрыва и всё будет в порядке

Лана

Прямо пропорциональна силе "доставания"...........