Люсьен ***

Очень хочется,чтобы глазки блестели... Влюбиться что ли?)) Поможешь?)))

Ответы
Владимир Терентьев

Все будет в жизни
Тавал

Всё будет в жизни просто,
Когда разумный выбор есть.
Сильно твоё упорство,
Так, потому тебе и честь.

Себе ты знаешь цену,
Намерена идти вперёд
И не простишь измену,
Смотри, кто это разберёт.

Любви всегда достойна,
Сейчас со мною ты не спорь.
Будь, как всегда спокойна,
Пойми, навек отстанет хворь.

Забудешь всё и снова
Назначишь первой встречи час.
Сама опять готова
Отправить грешных всех в запас.
26 июня 2017 года

Александр Карабашев

Да,я уже влюблен,так как застрял в проводке и меня закоротило,в результате чего при взгляде на вашу аватарку у меня не только блестят глазки,но и просто сыплются искры

Люсьен ***

Вроде не тот возраст для стеснения)))

Александр Карабашев

В моем возрасте люди моего поколения иногда даже болеем щепетильны нежели современная молодежь и отношения взрослых людей должны всегда отличаться от легкомысленного поведения незрелых юнцов,кроме того мы руководимся в отношениях уже накопленным жизненным опытом и умением смотреть на мир без розовых очков

Александр Карабашев

К сожалению я не столь очарователен как вы Люсьен и при виде меня уличные коты удирают в ближайшие кусты а вороны теряют сознание и падают в обморок

Александр Карабашев

спасибо,ну а теперь когда я произвел на вас должное впечатление ,позвольте вашему покорному слуге удалится....(шустро удираю за ближайший угол...)

Александр Карабашев

я еще не вернулся...🐹

Геннадий Николаев

У меня глаза блестят, когда на столе хорошая закуска и Она стоит "любимая". Кто не пьет вино, тот не знает его пользы, а кто пьет, тот должен знать его вред.

Александр Сигидов

подставляйте ладони я насыплю вам солнца а потом к вам сбегутся много много ребят выбирайте влюбляйтесь и пусть ваши глазки блестят

Люсьен ***

Прикольно))👋👋👋

Indees Rybckin

Да сколько можно?! Вчера хотела влюбиться утром, смотрю к обеду та же песня, вечером пропустил, думаю влюблялась… сегодня по новой!))))

Такен Молдакынов

Глазам нельзя верить, они блестять по многому поводу - серьги, кольцы, шубы, квартира, "Бентли" и т.д. А любовь священна!!!!!

Дрок Виктор

Да. Конечно. Налива-ай ... Присаживайся поближе ... Луну буду дарить тебе ... Э-э, тебе какую?.. Справа ... или слева которая?..

Дрок Виктор

... Налива-ай ... Откуда -то третья взялась ... Может - ну их?..

Дрок Виктор

Люсьен, я уже влюбился ... А ты?.. Долго ещё будешь?..

Дрок Виктор

А руки на что?..

Sergej Ermak

A TI WOSMI I.......".🎷 DARÜ MELODIÜ LÜBWI".....WLÜBIS💞 ........🤡 🏹 💓 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 .....🌈

Sergej Ermak

DAJ SERDZU SPET!!!ETO TAK NUSCHNO EMU!!🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Александр Капленко

Только, если по принципу И старый пень, в апрельский день, с берёзкой, тоже спать, мечтает

Arhangelblaicke

Да надо к Чхеидзэ..... sprashivalka.com/4866487 о как раз тоскует без любви...всё пытается найти...

Arhangelblaicke

🙃👍Тогда комментарии излишни..

Слава Касьянов

Без приключений жить как? Да ни как! Рад бы помочь, но вдруг, это не растапливаемая печь?

Мастер Буми

Может вам стоит почистить и накрошить в труху килограмм 5 лука? Говорят тоже помогает.

Юрий Никулыч

Здравствуй. Ой...... Вы там поаккуратнее....а то вот уже в 5 раз что то прилипло.....

Ее Звали

не навредит................................🌹 🌹 🌹 🌹 🌹это вам ...................просто так

Ее Звали

всегда пожалуйста...............

Зацелованный Мухами.

Навести блеск на глаз? ))) Эт можно... Токо моя анкета доступна а твоя нееет ))))

Люсьен ***

Моя тоже доступна))) для друзей

Зацелованный Мухами.

Хорошо, начнем с дружбы. )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Запросто...)))) Вам кого подыскать ...принца или настоящего мужчину ??...)))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А вот поспрашивайте мужчин и услышите обратно...))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Удачи...)))

Люсьен ***

Взаимно))🌹🌸🌷

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я не в поиске...))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

С удачей надо в ногу!😉Благодарю!💐

Владимир Лопатин

Я тоже скучаю по блеску в глазах людей, хотя именно такие и интересны...

Сергей Ильин

Здесь не помощь нужна другого а слушать душу которая подскажет в кого

Сергей Ильин

Значит на её пути ещё не попался тот кого бы она оценила

Валерий Рудаков

от рюмки коньяка ОНИ ох как БЛЕСТЯТ в глазах аж написано ЖЕЛАНИЕ)))

Валерий Рудаков

зато нужный и полезный для организма)))

Ιακώβ

Тю! Да тут уже помогальщиков без малого сотня! 😬 Неужто мало?

Ιακώβ

Ясно, привередничаем. Да ничего. "И рада уж была, что вышла за калеку" (из басни Крылова), почитайте, полезно 😛