Де
Дерсу

Расстояние от кончика носа до кончика хвоста у коровы, 2 м 84 см. Как высчитать, сколько весит стог сена?

Ответы
Deribas

В своё время я занимался индексами статей коров, но то что Вы говорите - это Ваша выдумка. Нет определённого расстояния от кончика носа до кончика хвоста у коровы. Да... А хвост-то её Вы видели, хоть когда-нибудь🙂

Де
Дерсу

Объем конуса может вычислить любой школьник...

Deribas

Конус?😳 Оппаньки... Не всё так было просто, как казалось... Гм... Ага ... Значит вершина конуса в носу коровы... Так?

Де
Дерсу

Ну да, в хвосте основание.

Deribas

Да пипец... Сори.. До завтра, иначе я не могу восприять сии тугодумкие теории...

Сергей Логинов

а у какой коровы, сколько она весит, 500, 550, или 650, а какой рост в холке, а главное какая порода с такими размерами, черно-пёстрая, симментальская, красная степная или может быть мясная порода?

Mariwa

А хвост вы мерили в опущеном положение или вытянутом?😀😀😜...Просто представила вашу корову по размерам..👀✌️..не маленькая...😜😀😁😁😁

Де
Дерсу

Таки породистая же!

Mariwa

Тогда от вашей породы зависит! Сколько женщин побывают с вами на том стогу сена покувыркаются за день ..вот и ответ ,общему весу их и будет равняться вес стога сена!😜😀😁😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😇

Де
Дерсу

Да я что вам, автомат Калашникова что ли..?., пока с одной кувыркнешься, уже и солнышко в попу светит!

Mariwa

😀😁😁😂😂😂😂😂😂😂...Ну вот и ответ ! 😜Бери покрупней ,чтоб корова твоя породистая не померла с голоду!😊😉

Mariwa

👀😀😁😁😁😁...мне то она зачем?

Вл
Владимир

нужно взвесить одну тростинку сена и посчитать ее обьем, на основании обьема стога вычислить его массу, погрешность будет не большая , примерно 40-70% от точности

Де
Дерсу

Вообще-то по объему будет правильно, удельный вес одого кубометрв тоже вычислить несложо...

Oleg Soro

надо умножить вес коровьей лепешки на кубический корень окружности, описываемый кончиком хвоста коровы прибавит площадь морды председателя колхоза

Oleg Soro

для точности надо брать не кенгуру, а зародыш бегемота

Ол
Ольга

И тоже в кв. корень!!!

Oleg Soro

Да, с точностью до третьего знака

Makhmud Kaldybayev

поделить количество навоза, произведённого коровой на каждый сантиметр её 2,84-метрового тела. Верно?! 😉

Де
Дерсу

Ну это одинако что рост покойника измерять, измерить-то можно,ь только ему самому это уже без надобности..

Makhmud Kaldybayev

Вопрос вроде понятен, комментарий не совсем ясен... сам-то понял, земеля? 🙂

Ив
Иван

Можно, только стог обычно стоит на лугу, высота его не менее 4-х метров и в окружности - 15 метров.

Sergio

Взвесить 1 кубометр сена и посчитать сколько кубометров в стоге сена. Значения перемножить.

Де
Дерсу

Верно!

Игорь Морозов

Это просто ! Надо умножить массу навоза на длину коровы в системе ГРИНВИЧА !!!

Де
Дерсу

Это одинако, что рост человека точее всего измеряется на покойнике...

Игорь Морозов

Как то так !

Н*
Наталья ****

и можно ли заодно поинтересоваться, при такой длине у неё молоко или кумыс?

Н*
Наталья ****

может и кумыса на пробу?

Де
Дерсу

Вот кобыла ожеребится уж.. тогда...)))

Н*
Наталья ****

пусть все будет!

Светлана Волостнова

При движении стога со скоростью света, вес его стремится к бесконечности.

Де
Дерсу

Да нет ничего проще. Ставищь солнечные батареи, подключаешь электрокосу и потом только сгребай готовое сено в стог уж...

Кт Мпо Ду.

Эта схема мне известная. она требует неких усилий. Мне бы из солнечных лучей стога метать...

Де
Дерсу

Ну это надо щуку в проруби поймать, либо рыбку золотую в море... Однако опять усилия нужны...

Кт Мпо Ду.

Мдаа...одни тупики...

Ви
Виктор

На Нобелевскую или шнобелевскую рассчитываете? Думаю, вполне заслуженно.

Акулина

полтора взрослых бегемота деленые на квадртный корень кенгуру

Акулина

Подумайте подумайте

Лариса Москвитина

Ха-ха-ха)))))) Лучше вычислите расстояние между ее лепешками!!!)))

Де
Дерсу

Это еще проще...

Лариса Москвитина

Разве?, Вот коровой лепешку оставила!!!! Через какое расстояние будет следующая, если она съела стог сена в 600 кг

Де
Дерсу

Да не проблема, когда корова ест сено, все лепещки у нее практически в одной куче, ибо зимой она или привязана или же живет с тесном сарайчике...

Зд
Здравствуйте

умножаешь длину коровы на норму потребления,и получаешь вес

~Глаза Цвета Ночи~

Вот мне бы даже в голову такое не пришло) измерить корову..

Де
Дерсу

Сейчас может есть такие весы для скота, а раньше крестьяне определяли вес коровы, исключительо способом обмера оной.)))

~Глаза Цвета Ночи~

Прикольно

Де
Дерсу

Ничего сложного, мерили длину и окружнось поперек...

Графиня

взвесь одну травинку и умножь на общее количество травы.

Белый Кот))

Элементарно, мерием от соска до земли и делим на хвост)

Де
Дерсу

Верно, только надо еще умножить на корень квадратный из кенгуру.

Белый Кот))

Главное знать возраст коровы))

Де
Дерсу

Да-да, потому что если жениться, то лучше на пожилой, она молока больше дает!

Белый Кот))

Но не больше 7 лет)

Де
Дерсу

Ну да..

Белый Кот))

Разборчивый))

Бахром_С

Все зависит от того - сколько молока дает Ваша курица)))

Де
Дерсу

Ну, куриц у нас только на Москвах где-то там доят...

Ирина

хотела пошутить и в голову то ничего не приходит😁

Ирина

ну извините за причиненные

Де
Дерсу

Добрый я по пятницам бываю уж..

Ирина

а я несообразительной

Ирина

😅