Де
Дерсу

Расстояние от кончика носа до кончика хвоста у коровы, 2 м 84 см. Как высчитать, сколько весит стог сена?

Ответы · страница 3
Любовь Сидоренко

😃😄😅😂🤣👏

Евгений Терехов

В коровах надо взвешивать))

Вера Гудкова

Давно уехала из деревни.

Де
Дерсу

Запах полыни, вешние ливни, вдруг обожгут меня прежней тоской...

Вера Гудкова

Полынь-то и сейчас у нас под окном.Езжу почти каждый год,хотя уехала далеко от детств и юности.

Де
Дерсу

Гордская полынь не та, что у мамы за забором росла...

Бэ
Бэла

В котором она спрячется?

Де
Дерсу

В стогу с чужой женой хорошо прятаться, а корове без надобности...

Бэ
Бэла

Понятно

Саня Лукомский

За собой дверь?

Де
Дерсу

Да-да, и бачок сливать не забывать надо!

***Геннадий Булатов

37,5 центнера

Де
Дерсу

Верно, такой стог, гарантия одной корове сена на всю зиму.

***Геннадий Булатов

Светик, читайте Устав гарнизонной и караульной службы, нормы суточного довольствия по - солдатскому и офицерскому пайку, а также справочник животновода, где указаны весовые показатели для одной фуражной коровы на - зимне - стойловый период и летне - пастбищный по - грубым и сочным кормам (справочник фуражира).

Св
Светлана

Я представила себя, за зубрежкой УСТАВА!!!🤣

Angelina Goncharova

нет логики

Де
Дерсу

А какая логика вам нужна,ежели ученые даже вес Луны давно подсчитали, а тут какой-то примитивный стог сена...

Ника

измерял?

Де
Дерсу

Ну да, 110 на100 на 120....

Де
Дерсу

Нет разные, потому и стог для них тоже разный...

Ольга Виноградова

А зачем?

Де
Дерсу

Ну так и пройдте, не мешайте очереди.)))

Gotica Gotica

зачем?

Gotica Gotica

ааа заготовкой сена занимаетесь?

Де
Дерсу

Ну да. Чтобы знать, хватит ли коровам на зиму.)))

Gotica Gotica

тогда удачи в подсчетах 😁

Gotica Gotica

😊