☻S
☻Ivan Skyrimov☺

Всем привет , дорогие друзья и неочень! А вы допиваете осадок от кофе со дна стакана за собой?

–4
Ответы
Татьяна Тарасова

Осадок - уже крупчатая фракция, а иногда эти крупинки довольно твёрдые. Как их можно допить? А дожёвывать вроде тоже незачем.

Тамаретта

Это что же за кофе такой, после которого осадок остаётся?!))) Не, не допиваю, по причине отсутствия такового!😀

Тамаретта

Вспомнился тут давний вопрос: человек выложил фото чашки с кофейной гущей на дне и попросил народ сказать, кто что увидел, это было забавно, каждый озвучил свой коммент, а он потом выбрал подходящий!😀 А водить ничем не надо, просто перевернуть чашку на блюдце и дать гуще стечь, а потом посмотреть, что останется на дне чашки! Сдаётся мне, что вы и сам прекрасно в этом разбираетесь!😀😀😀👍

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

не знал что ктото этим страдает..

Тамаретта

Да не...он не страдал, просто дал пищу для фантазий и многие с удовольствием поиграли в эту игру! Ну вот примерно, как вы?👍👍👍😀

Тамаретта

Ну вот и договорились! Спасибо за кофе!👍

Любовь Арутюнян

По молодости я собирала всё ложечкой и ела. Очень хотелось! Теперь так больше не делаю.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

так тряхните стариной мадам!

Любовь Арутюнян

Рассмешили! Уже не хочется!

Маша Кудрешова

Тебе жалка вылить на дне вся дряня собирается каторая не должна по подать в организм.

Ал
Александр

а ты за собой говно смываешь?это равнозначные бкестолковые вопросы.херню не пиши

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ок босс .пока маме привет!

Черная Мамба 🇷🇺

Я пью кофе сублимированный, без добавления молотого, поэтому у меня осадка нет

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а то есть туда могли добавить специально7

Черная Мамба 🇷🇺

Да и это написано часто на банке, с добавлением молотого. Я раз тоже так купила, причем кофе этой марки всегда покупала и осадка не было)) а теперь читаю всегда) да и марку кофе сменила на другую) там без добавления молотого)

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

жесть я думал гавна добавили и мусор с пола когда подметали на кофемольне

Черная Мамба 🇷🇺

Я тоже, когда купила подумала может брак какой))) потом что то взяла и прочитала) а там молотый кофе в составе)) а он же дешевле))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

странно что натуральные зерна дешевле всякой химии?

Ерика Джумурат

Я думаю что цветы комнатные поблагодарят если осадком вы их подживите

Ерика Джумурат

Можно и голову помыть тоже полезно

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

какая наглость

Ерика Джумурат

Волосы будут шелковистые помоете потом шампунем а вы с начало попробуйте а потом смотри и понравится

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

у меня и так всё стирильно

Ерика Джумурат

Я вам верю но попробовать не мешает .Вреда не пренесёт это точно.

Аделина Свабода

Неа. На осадке смотрю что происходит, что будет происходить.

Ваша Маша

Понравилось про не очень дорогих, конечно…я не пью осадок

Slam Di

Я как тот больше привык из кофе машины пить без осадка)))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

покажите фото машины

Slam Di

🖼

Саша Аут

И Вам, уважаемый Не очень, привет. Кофе не пью вообще.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

самое время начать

Саша Аут

Как-нибудь в другой раз

Ви
Виктория

Нет. Там бывает даже сахара слой остаётся на дне))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

можно гущу зубачисткой потыкать)

Ви
Виктория

))))

Ал
Александр

Кофе не пью, а вот чай да. И остатки тоже выпиваю

Ал
Александр

Чтоб посуду не пачкать)))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ну так а че ей станет? отбсохнет и норм

Ал
Александр

Не, ну нафиг, ещё прилипнет 😁

Т@
Т@Тьян@

Осадок - это гуща от заваренного в турке кофе?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хз я недавно растовримый несткафе купил...по акции

Т@
Т@Тьян@

Наверное туда желудей натолкли))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ну вот и я подумал что осадка не должны было быть

Т@
Т@Тьян@

Не должно

Warlock

.. Проще новый создать.. Стаканы не облизываю..

Борис Русаков

Я редко пью зерновой кофе, чаще растворимый...

Милош Йованович

я даже не пью такой кофе который дает осадок.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а какой вы пьете тогда?))

Милош Йованович

Черная карта.

Вадим Семененок

Кружку переворачиваю и смотрю на рисунок😊

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это в каком это смысле про не очень дорогих?

Ирина

иногда жду,когда застынет и смотрю рисунок

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

сколько?

Ирина

не считала)