Данунах Первый

Офуеть мотивация.
"Киноакадемия признала фильм "Хоббит" развивающим, потому что после его просмотра население ломанулось в библиотеки и книжные магазины, чтобы узнать, почему же они не могли все время летать на орлах".

Ответы
Сергей Ким

)))). походу теперь так можно людей научить любить читать книги. книжка то древняя, я ее в класса 3м читал, уж не помню про что там,но что читал помню точно

Not Cat I

Ничё удивительного,мультик "Ну,погоди!" признали как пропагандирующий курение,а чё "Ёжик в тумане" не запретили?Они же там все обкумаренные бегали)

Тимур

Я тоже ходил, но так ответа и не нашёл, а Вы кстати не знает почему мы на орлах летать не могли

Naty Naty

мир перевернулся...а скорее всего некие силы лобируют уничтожение молодого поколения.....

Ir
Irina

Наверное тоже самое, что запретить мультик "Ну погоди".

Хельга Шувакина

ну..хотя бы ТАКИМ способом загонять людей к книгам. 😄

Анна-Мария Лигай

дело в том что фильм был бы не интересным..

Андрей Одес

давно всё поставлено с ног на голову...

Тамаз Киртава

и где же обещанные хоботы

Ilmir Salakhov

ахаха