Генриетта Евсеева

Развиваю интернет магазин! Оплата сдельная! Хорошая подработка, 3,4 часа в день. Вам интересно данное предложение? Пишите)

Ответы
Георгий Макаров

Это очередной лохотрон. Не верьте подобным объявлениям.

Генриетта Евсеева

Лохотрон- это где требуют положить энную сумму на энный счёт! я этого не прошу. А для вас что значет слово Лохотрон?

Георгий Макаров

Какая вообще может быть продажа чего-либо через интернет? Уж очень велик риск обмана. Вы где вообще такое объявление взяли?

Генриетта Евсеева

Сейчас ведь 21 век) все покупают через интернет, оплата жкх услуг, штрафов ГАИ и ни кто не говорит что это лохотрон. И здесь идет покупку реальных товаров, которые обычно стоят на полках в магазинах. А я предлагаю приобретать туже самую продукцию, без наценок! Такое же реально?

Георгий Макаров

Тем не менее интернет - это пока ещё не настолько проверенный и надёжный способ покупки чего-либо.

Алексей Копытов

Ага, интересно...

Генриетта Евсеева

Что от вас будет требовать: админестративные работы, контроль и пополнение партнёрской базы,Размещения объявлений. Вас устраивает данное предложение?

Алексей Копытов

Вполне.

Генриетта Евсеева

На данном этапе от вас требуется электронная почта, куда можно отправить анкету для заполнения и заключения договора!

Алексей Копытов

akopytov78@mail.ru

Генриетта Евсеева

Отправила анкету вам на почту)

Анатолий Федотов

очень даже

Генриетта Евсеева

Анатолий буду ждать от вас вестей)

Анатолий Федотов

всегда к Вашим услугам......ежели кум не пийдёт

Анатолий Федотов

всегда к Вашим услугам......ежели кум не пийдёт

Анатолий Федотов

всегда к Вашим услугам......ежели кум не пийдёт

Анатолий Федотов

всегда к Вашим услугам......ежели кум не пийдёт

Pbl4Ihet

Динах

Генриетта Евсеева

Бывает)

Pbl4Ihet

Ханид

Александр Шестопалов

лол

Генриетта Евсеева

Обязательно)

Александр Шестопалов

давай давай)