Ер
Ерсин

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш. Вы согласны?

Ответы
Светлана Соловьева

Не согласна, Нельзя догнать поезд. Можно сесть в другой, но это, если он есть. Можно попробовать дойти пешком, но это, если силёнок хватит

Ли
Лия

Не надо уже стартовать, не надо грустить о том что ушло,надо жить и радоваться. Ну а как не печально, финиш сам пре❤️ дет.

Марал Сапарова

Согласна полностью . А финиш так близок . И предвкушение так гложет дойти до него быстрее. И встать на новый старт .

Luda Bespalova

НЕЛЬЗЯ ВОЙТИ ДВАЖДЫ В ОДНУ И ТУЖЕ РЕКУ.....А НАЧИНАНИЯ С ЧИСТОГО ЛИСТА, ВСЕГДА ПРИВОДЯТ К .....ДОГАДАЙСЯ К ЧЕМУ!

Luda Bespalova

😇 👏 👏 👏

Ер
Ерсин

вау)))какие прекрасные формы)))

Luda Bespalova

...ЧТОБЫ ЖИЗНЬ ВАША БЫЛА ПРЕКРАСНА И СЛАДКАЯ КАК ЭТОТ ФРУКТ!!! А ФОРМЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ,СМЫЛ В ДРУГОМ!!!

Ер
Ерсин

я понимаю что главное не форма а содержание, но ведь именно формы толкают поэтов на великие дела))) и не только поэтов)) но спасибо за пожелания))) а мне вам хотелось бы отдать часть своего душевного тепла)))

Luda Bespalova

...МНОГО ВОЙН ПРОХОДИЛИ ИЗ-ЗА ЖЕНЩИН,ХОТЯ НЕ ВСЕ ОНИ ИМЕЛИ ЭТИ ,,ФОРМЫ,,....ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО НЕОБХОДИМО ОТДАВАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МАМЕ....ТАК КАК МНЕ ОТДАЮТ МОИ ДЕТИ,ВНУКИ И ПРАВНУКИ,КОТОРЫХ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! УДАЧИ ВАМ!!!👍

Инна Сергиенко

На 100 %. Нельзя стереть прошлое, но можно дорисовать будущее. Даже черная полоса бывает взлетной

Галина Зацепилова

Стартовать можно в любой период жизни, но реально осознавая при этом, дойдешь ли до финиша ...ю

Ир
Ирина

В принципе согласна. Но себя не переделаешь. И в конце концов все вернется на круги своя.

Ер
Ерсин

возможно и так, но попытаться стоит)))

Ир
Ирина

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть?

Кэтью

Старт это было Ваше решение,решение нельзя изменить,но можно принять другое решение

Ирина Ильина

финиш не изменить. можно что-то преобразовать. отработать придется то, что положено

Лариса Шевченко

да согласна мы так устроены,что сами можем все менять старт на финиш,и на оборот!

Ер
Ерсин

точно)) спасибо за ответ))

Наталия Лазырина

Прошлое не вернуть. Если не нравится настоящее- меняй... это в твоих силах...

Ирина Фамилистая

Да,главное не задерживаться со стартом а то в 80 например будет поздновато

Ер
Ерсин

никогда не поздно стартовать))) ведь порой главное не результат а участие и стремление)))

Ирина Фамилистая

Дааа,с недавних пор это точно,главное стартовать и добится своей цели,столкнулась с этим,хотя история печальная,но человек добился ,чего хотел

Ер
Ерсин

у всех свои причины и мотивации добиваться цели или нет)))

Ирина Фамилистая

Иногда лень все губит,хотя это тоже мотивация)

Ер
Ерсин

сори за задержку - вырубали свет

Ирина Фамилистая

Ничего) тут заботы и работа вырубает дни как минуты,не успеваешь оглянуться а уже неделя тю тю))

Елена

Да.Всё можно поменять.и судьбу тоже.Главное не ждать,когда нагрянет 80(лет)

Володя

да хотя при достаточном уровне подготовки можно и старт изменить

Ер
Ерсин

это уж вряд ли... но каждый верит в то что хочет верить)))

Володя

ВИС Людовод работает с этими категориями .

Володя

я так наркоманов лечу, алкоголиков ( если хороший знакомый попросит)

Володя

просто в тот день когда у человека включилась циклическая скорость( зависимость) запускаешь несколько ВИС и останавливаешь эту скорость.

Володя

ДА И РАБОТАЕТ КАК ШВЕЙЦАРСКИЕ ЧАСЫ.

Марина

меняя старт в прошлом ( отношение негативное), меняется и будущее

Ер
Ерсин

само собой, но нам какая разница - если оно будущее?...мы же не знаем каким оно должно было быть)))

Марина

так и прошлого нет, только ваше ментальное представление

Ер
Ерсин

но оно было)))и каждый миг настоящее превращается в прошлое)))

Элла

Согласна, только решиться стартовать после 40 тоже трудновато

Ер
Ерсин

в 40 жизнь только начинается)

Ер
Ерсин

вы смотрели "Москва слезам не верит"? если нет то обязательно посмотрите))

Элла

Смотрела, это фильм и снят в другое время, сейчас ценности другие

Ер
Ерсин

ценности возможно и поменялись, но сама суть жизни - нет))) так что жизнь начинается и заканчивется именно тогда, когда вы сами это решите))

Ѻлегъ

Ерсин, но старт уже был и ты побежал большую часть дистанции...

Галина Мамаева

🖼 Привет, не узнала)))

Ер
Ерсин

МОГУ И Я ПОДЕЛИТЬСЯ ПОСЛЕДНИМИ))

Виктория Смирнова

изменить можно, но не всегда в ту сторону, в которую хочется

Лана Рудковская

Конечно. Только собраться с силами для очередного старта.

Ер
Ерсин

главное - мотивация! а силы найдутся)))

Лана Рудковская

А если нет мотивации? Так и не стартовать?

Ер
Ерсин

без мотивации ничего не делается...

Лана Рудковская

Для некоторых достаточно слово - нужно должна..

Ер
Ерсин

все что толкает человека - мотивация))