))

С кем и, главное куда😉 хотелось бы отправиться в путешествие?

–1
Ответы
Владимир Ефимов

И куда и с кем уже решено: через две недели на белом теплоходе от Москвы по Волге до Н-Новгорода, а обратно по Оке до Москвы. 10 дней - сплошные впечатления.

Ал
Алексей

Мне бы одному с едой, водой и двумя книгами куда-нибудь в монастырь, что бы дали на месяц келью и я там сидел без ничего, в пустой комнате месяц, а лучше 3.

))

Что мешает воплотить столь аскетичное желание? Жена, дети, родители?

Ал
Алексей

Внутренние противоречия

Андрей Григорьев

Ну можно уже никуда не отправляться, мне это надоело. В баньку сходим, по грибы... Да и тебе это понравится

Андрей Григорьев

А вот вариант, что ты мне понравилась, никак не рассматривается?

))

Не рассматривается 🙂

Андрей Григорьев

Почему? Ты мне действительно понравилась

Marina Sadovaya

Кто понравился??

Андрей Григорьев

Да вот Хихи которая. А как она может не понравиться? Но женюсь-то я на тебе. И это не значит, что мне не может тут кто-то понравится. С кем мы в общем никогда и не увидимся

Семён

Уж больно молодая, а то бы пригласил, а вы подумали бы, возможно ошибаюсь, с годами стал допускать...

))

Внезапно))

Семён

А с этого места можно поподробней ... ???

Лю
Люся

Ой, какой красивый вопрос!))) Куча мест, много людей с кем бы хотелось провести вместе время!)))

))

☀️пусть обязательно все ваши планы и желания воплотятся☀️пусть непременно желания совпадут с возможностями☀️

Лю
Люся

Конечно нет... Но пусть хоть часть...))) А то я такая придумчивая ... Уже и напланировала...

))

Пусть🤗

Лю
Люся

😅

Валерий Шилов

Планирую через несколько лет с женой на Ставрополье вот на этом драконе слетать.🖼

Владимир Ляпин

Ищи объявления в нете: Приглашаю попутчицу для поездки на... (выбирай сама, куда)

Seriy Kot

Куда-нибудь на океан, где можно среди кораллов с аквалангом поплавать!

Наталия

Куда хотелось, там была. И всегда одна. Иначе бы это не в радость было.

))

Замечательно, когда есть возможность воплотить желаемое

Наталия

Скорее асего, что да. Удовольствие не дешевое.

))

Но оно стоило же того🙂

Наталия

Конечно. Увидеть мир - это очень увлекательно

Pasha Drugyi

с любимой девочкой в палатке в сентябре....в смоленскую область.

Филипп Август

С женой. В Голландию. Уже всё заказано, оформлено. Скоро поедем.

с пассажирами. в любом направлении. Казань, Чебаркуль, НиНо

Ви
Виктор

с веселой молодой блонди в поезде москва - владивосток

))

Хорошо))

Дмитрий Каракозиди

Я бывал кое где ... много где, и ещё хочется много куда.

Дмитрий Каракозиди

С праздником.

Ку
Кубаночка

🖼Камчатка..красивее края трудно отыскать...

Смена Мерности

С единомышленниками. А куда это совершенно не важно

Смена Мерности

То есть важно, в прекрасные места

Soul

Одному или с дочкой куда-нибудь, где поменьше людей)

Na
Name

С кем ещё не решил, но вот в Токио давно порываюсь )

На
Натощак

С чем? с толстым кошельком и на все четыре стороны

Samsonov

Не важно куда,а с кем я бы поехал думаю догадась...

))

Совсем нет

Samsonov

С твоей аватаркой)))

))

Передам ей😁

Samsonov

А она тебе в сне)))