Алиса *****

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Праздник шариков и света,
Демонстраций и флагов,
Сей обряд уж канул в лету,
Приняв время шашлыков. А вы были сегодня на природе?

Ответы
Алекс Венцель

Проходил мимо площади , где коммунисты устроили митинг с призывами голосовать за компартию и социализм. Слушателей было человек пятьдесят...

Алекс Венцель

Демократия действительно себя не оправдала...

Алиса *****

народ у нас такой...вот и остальное..

Сотник Виктор

Да, с героями фильма "Москва слезам не верит". Алексей Баталов такие шашлыки приготовил, МММ, пальчики откинул и собачке лапы вымыл.

Сотник Виктор

У нас предпочитают использовать на шашлык мясо конины, а вы какое использовали мясо?

Сотник Виктор

Ни, душа не принимает свинину, только конину, ну в крайнем случае, верблюжатину.

Сотник Виктор

Хай будэ так!!! Сказал бедняк и повесил кожаные сапоги сушить на забор соседа.

Niemand Против Войны

Шашлык и природа –две вещи несовместные. И чё за своим забором не жарить?! 🖼

Виталий Петухов

ДА НА ГРЯДКАХ С ЛОПАТОЙ И ГРАБЛЯМИ ЧТО ЛЕТОМ ПАТОПАЕШ ТО ЗИМОЙ ПАЛОПОЕШ ДРЕВНЯЯ ПОГОВОРКА

Алиса *****

http://gylhataj.ru/wp-content/uploads/2013/04/otkrytki-prikolnye-pozdravleniya-s-1-maya31.gif☺️

Лоуренс Аравийский

На природе был и вроде
Пиво пил с лещем и вот
Я довольный, как в народе
Щас копают огород

Лоуренс Аравийский

Шашлыки ничё не значат.
Водка есть и пиво, мать.
И одна стоит задача -
Сколько пить. С чего начать

Константин Сидоренко

Нет! А когда Вы приглашали? 😳 Чего-то не припомню....🙂 С праздником!!! 🌹😉

Константин Сидоренко

Прикольные открытки! И настроение прибавили!!! 😄👍

Константин Сидоренко

И я рад! Что порадовали... 😄

Нелюша

К сожалению, нет . Был весь день дождь... С праздником 1 Мая!!🎈🎈🎊🎉💃

Нелюша

Спасибо искренне!!🌹🎈🎈🎈

Татьяна Емельянова

конечно, классно посидели и шашлыки и бараньи рёбрышки и рыбка свеже капчёная

Татьяна Емельянова

спасибо солнышко !😘и вас с праздником ! здоровья , счастья и всех благ !

Владимир Пищулин

судьба сложилась так что я работаю все праздники но я не гарюю

Алиса *****

http://shkolnik.my1.ru/_nw/3/49827116.jpeg😉

Владимир Пищулин

ой спасибо где вы этих плакатов набрали

Владимир Пищулин

вы деньги умеете рисовать а мне это важно

Алиса *****

http://skachat-kartinki.ru/img/picture/Dec/15/d4d60f7e812809561afd79bb98703187/mini_1.jpg😉

A(
Anne (Татьяна) Just

я теперь там ежедневно.......сад....цветники🙂

A(
Anne (Татьяна) Just

мы вчера грилили.погода соответствовала.а сегодня холодина............спасибо за скатерть самобранку❤️

Николаич

ежели сажать картохи это быть на природе ,то был

Марина

Ой, Петя, мою любимую картошку сажал. Я больше всего люблю картошку. И мяса не надо.

Марина

Ой, слюнки потекли. Или картошку в мундире да с сальцом и чесночком. Ням))

Викентий Ви

Если это можно так назвать, мы были на даче...

Алиса *****

http://image2.thematicnews.com/uploads/images/05/67/30/2016/05/01/3b8030.jpg🙂

Викентий Ви

Как раз таки шашлычокс кушали

Алиса *****

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/82/116/82116231_d188d0b0d188d0bbd18bd0ba.jpg🍷🍷

Arman Turguziev

Сегодня нет,но это дело поправимое)

Arman Turguziev

Вы сами ходили чтоли, спасибо)

√С
√Никита Счастливчик√

на тренировке были, в машине и дома

Людмила Барминова

не получилось, на даче распутится

Алиса *****

🖼 вам)

Людмила Барминова

спасибо, так вкусно пахнут

Игорь

два дня шашлык лопал и пиво пил)))))

Михей

у меня природа прямо во дворе)))

Михей

устал природу отгонять))))

Игорь Пусев

Непременно. На велосипеде

Максим Евгеньевич

нет, я работал.

Валентин Цепковский

нет

Валентин Цепковский

Ой спасибо! и Вас!🍓

Алиса *****

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/208/2/260833977.jpg☺️