Ле
Леди

🖼какую цель люди преследуют ведя себя таким образом? (начало 8 месяцев назад)

Ответы
Al
Alex

У тебя личка закрыта. Знач это твой друг. Сама пустила в личку, а терь спрашиваешь..😏

Ле
Леди

Я сразу прямо написала что не общаюсь используя лс...человеку же покуй долгое время уже

Al
Alex

Вообще не понимаю смысла друзей здесь...

Ле
Леди

У меня есть парочка которые 100% ерунды не напишут)) и то описана от их комментариев ибо не нравится так сказать подсматривать что они пишут)))

Le Gushon

Нюдсы хотят.

Ле
Леди

Ага) я тут о блокировке подумываю...

Le Gushon

Зря. Он такой комплимент тебе отвесил.

Ле
Леди

Только человек забыл спросить нуждаюсь ли я и уместно ли это вообще

Le Gushon

Могла бы ему так и ответить, что ты уже есть на порнхабе 😁 пусть ищет.

Ле
Леди

Ладно, забыли)