Аннушка Бриллиантик

Какие "странные" запахи вам нравятся? (я например, тащусь от запаха, когда зевает мой кот)

Ответы · страница 12
Неизвестно Неизвестно

Свежеотпечатанный журнал или брошюра (запах типографской краски).

Неизвестно Неизвестно

Вот так два "токсикомана" нашли друг друга) 🙂

Сергей Рудин

Тоже хороший фетиш. Мне в детстве нравился запах маленьких щенков.

Владимир Камбур

Ну, каждому-своё, мне нравится креолин, камфора и пихтовое масло. O_o

Роман Салий

Пасмурный день ( желательно выходной) запах бриза на пустом пляже.

Роман Салий

Или вот сегодня дождь и ветер с моря - это что то с чем то!!!

Путь К Солнцу

Как то разломал электролитический конденсатор. Пахнет печеньем ))

Олег Плохотник

Когда в камине горит старое дерево и смола шипит аромат одуряющий

Дмитрий Т.

Бензин))) но я непроизвольный токсикоман. То Есть я не пыхаю бензин

Таша Смит

Ахах))) я люблю запах мокрого асфальта и мокрого пола в подьездах)))

Александр Загибалов

Самый лучший запах , это запах денег...Уткнешся в пачки и кайфуешь..

Самал Ахметова

ну запахи изо рта точно не нравятся. хорошо, что у кота нет кариеса

Сибирский Инквизитор

Очень странно... Разве что если кот до этого валерьянкой упоролся.

Сибирский Инквизитор

А я думаю, тут не обошлось без пузырика валерьяночки

Кирилл Аст

Едрен-батон. Тогда запах дизеля и мокрого асфальта рядом не стоял

Ermak Off

А мне просто нравится запах моей кошки . Разные люди разные вкусы.

Александр Кусов

Нравятся? Не смогу ответить. Принимаю все естественное нормально

Ир
Иришка

нравиться запах дождя и костра, а еще мне нравится запах младенца

Юлия Пономарёва

мне нравится запах воды, мокрой извести, бани, свежего хлеба и т.д.

Дарька Смалюга

от красок, бензина и запах ветхих домов, а еще залах свежих газет!

Bad Boy

я с тобой полностью согласен)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Запах, который источает рог крупно-рогатого скота при обработке.

И ещё когда раскалённый добела металл опускаешь в масло.

Михаил

А я от запаха Вашего майонеза. Аня, привез всем. Всем понравился...

Роман Бунин

От выхлопной трубы автомобиля 80 г. Выпуска где заправок 76 бензин.