Аннушка Бриллиантик

Какие "странные" запахи вам нравятся? (я например, тащусь от запаха, когда зевает мой кот)

Ответы · страница 2
Анна Куликова

запах скошенной травы,воздух после дождя, запах чернил,недавно напечатанных на бумаге,запах самой бумаги( не обычной а4,а такая желтоватая в книгах бывает)

Evgen Ostankov

Я после того как мой кот только пасть откроет, надеваю хим. защиту, пытаюсь добежать и открыть форточки, что б соседей поражающей волной не накрыло)))

Con-Stan-Tinnnn

Запах прелой листвы, железной дороги, мокрой пыли после дождя, новогодней ёлки, запах цирка, театра и кулис, скошенной травы, моря, запах волос... )))

Миша Мартынов

Он видемо чистит зубы )) мой дыхнет так хоть падай )) я люблю когда рядом курят, запах метро, запах волос женских, и иногда женского пота свежего

Yanka Egyptianka

запах в отелях, такой специфический, от химии како-то,наверно, интересно то, что страны разные,отели разные, а запах этот всегда одинаковый)

Ев
Евгений

Фу! У котов воняет изо рта! Нравится запах шпал в метро, нравится запах, когда проезжаешь мимо фабрик "Ударница" и ''Красный октябрь" Ммммм.

Та
Татьяна

Мне нравится запахподполья

Та
Татьяна

Не. Я о запахе. У бабушки в частном доме .мне нравился запах ..не знаю почему .там картошка хранилась

Иван Хитренко

в теплую погоду,в середине осени когда над тайгой аж марево поднимается на самой макушке кедра начинает таять смола.запах божественный

Наташа Горшкова

если считать из странных то я люблю запах воды, знаешь когда ванну моешь лёгкий запах мокрого холодного железа, вот мне такое нравится)

Степик Купырев

Каждый человек имеет свой индивидуальный запах. Поэтому не пользуюсь порфюмом и в людях ценю насстоящие запахи они то мне и нравятся

Анатолий Черненко

Это действительно странно, ведь кот не чистит зубы и там должен быть такой запах, короче не нормально это, думаю вам нужно к доктору

Сара Коннор

Зачем вам чужие болячки....

Анатолий Черненко

БОЛЬЧЕК ХВАТАЕТ СВОИХ Просто интересно как называется?)

Сара Коннор

Интересно...когда в бане тесно....

Кристина Митрофанова

Ммм...очень нравятся запах цветов, но если делать выбор из чего то "странного", то делаю выбор на разогретой автомобильной резине))))

Made In Mama

ужс, мне нравится запах краски и апельсинов в совокупности (у нас перед н.г. мама все время что-то подкрашивала, порядок наводила)

Ольга Сафронова

😄 ...я люблю запах резины - настоящей резины - мячиков из советских времён, не знаю, есть щас такие?...запах метро тоже, он похожий

Аня Седых

фууу!!!))))) у меня тоже кошаки зевают, это гадость!.... а вот знаете, что запах огня из зажигалки пахнет подпаленными волосками? 😄

Руслан X

я очень люблю разные запахи..могу по запаху узнать что приготовили на ужин..поднимаясь по лестнице к входной двери квартиры

Катерина

Ну, момент и лак, наверно, не оригинально.. Запах еды в садике. Запах улавливаю раньше, чем замечаю ,что прохожу мимо садика.

Серж Новиков

запах железнодорожных промасленных шпал, запах из выхлопной трубы нашей старой семейной машины, запах оружейного масла)

Angelina Miltropfox

Мне нравится запах побелки, дождя и сырости)

Хаос Психоделический

Мне нравится запах свежего пластика и кожи, например коробки из под дисков, обувь, кошельки. Ещё обожаю жжёные спички.

Atanashi Yuzuru

Вот мой кот когда зевает то запах такой что без противогаза никак. Даже не знаю. От приятных запохов наверное тащусь.

Игорь Лазаревич

смотрю и имя у вас странное)))))))) я балдею когда черемуха цветет и немного прохладно)))))))) запах - не передать словами)))