Аннушка Бриллиантик

Какие "странные" запахи вам нравятся? (я например, тащусь от запаха, когда зевает мой кот)

Ответы · страница 4
Евгений Бруснецов

Тащусь от запаха кота тож ток когда он летит с распростёртыми чё у них там.пусть руками с восьмого этажа

Riferson Boom

запах сырого бетона и вкус затвердевшей белой глины, ну а запах когда кот зевает, это уже через чур))))))))

Riferson Boom

а под хвостом не пробоввали?))))

Аннушка Бриллиантик

Все в один голос одно и тоже говорят....до чего же все одинаково мыслят....

Riferson Boom

простите пожалуйста, не хотел вас обидеть)))))

Совершенно Секретно )))

а мне нравится запах от солдат, когда они после баньки вымытые, выбритые и такой о них запах обалденный

Igor Paroff

из странных: нравится запах советских авто и как пах мотоцыкл урал в 80 году. До сих пор помню это запах.

Вадим Козлов

мне нравится запах опрыскивания своей територии котом, это его территория и я её люблю до безумия........

Милена Быкова

ООО, это ваще отдельная тема(от запаха зевоты кота меня тошнит), но зато я обожаю как пахнет в подвале:)

Александр Латышев

согласен, наверно росли мы в одном доме! 😄

Анаргуль Каратаева

запах у мужа на шее) я всегда ему это говорю. и именно ночью. как то странно он пахнет))) но мне нравится)

Se
Serg_Virus

Есть какой то металлический запах но от чего он исходит я незнаю. Примерно пару раз в год ощущаю его)))

Pyct Djim

ого, у каждого свой фетиш, мне нравится запах 95 бензина 🙂 он достаточно странный или уже все привыкли?

Umirbek Kurbanov

мне нравится утрени свежий запах природы и лесной запах ленинградской области я там год жил в Рощино

Максим Шахматов

я думаю это из детсва. Какие то приятные воспоминания. Для меня таким например является запах краски

Alyssa Vega

Запах после бормашины у стоматолога, запах проходящих поездов тащусь просто, запах туннелей метро...

Александр Бармитов

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Na
Nazar

кто то из женщин пользуется обалденной парфюмерией.... кто то в лифте. Вчера. Не смог определить - кто.

Na
Nazar

Хотел было хорошенько принюхаться.... но стыд стало. 😞

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

На до было около каждой постоять, так по переминаться с ноги на ногу 😄

Na
Nazar

вот вот... пока вдыхал аромат было уже поздно.

Адильбек Корхытбаев

ДА ВЕДЬ ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ПАХНУТ САМИ КАК ШАНЕЛЬ НОМЕР 5 Я ВСТРЕЧАЛ У НИХ ВСТРОЕННЫЙ ИНДИКАТОР АРОМАТОВ

Василий Чапаев

Плыви в весну, моя душа.
Туда, где аромат весенний
Пронзают запахи сирени
В прогретом воздухе, кружа.

Василий Чапаев

Так вздыхает моя кошечка. Она всегда была немного кошкой. Она любила спать и молоко. И под перчаткой каждая ладошка скрывала пять изящных коготков.

Александр Железов

бе!!! Наверное после свежей рыбы особенно.......) Мне нравиться запах воспламеняющейся спички.....классс

Ма
Маша

а я люблю когда моя кошка поспит в диване. а там запах для белья лежит. тогда моя коха пахнет розами0))

Евгений Стэтхэм

А мне нравиться запах толькзажженнойззажженнойспички. Если можно его отнести к разделу "странных".

Евгений Стэтхэм

Ага. Прошу прощения за многобуквие. В мобильной версии нестабильно работает спрашивалка. Баги вот такие.

Роман Рязанов

я помню у моей собаки тоже был запах изо рта классный. а вообще мне нравятся запах любимой женщины

Юлия Клименко

ахах, у вас необычный вкус. Мне нравится запах бензина, замазки, лака, вдешка, иногда выхлопной газ