Аннушка Бриллиантик

Какие "странные" запахи вам нравятся? (я например, тащусь от запаха, когда зевает мой кот)

Ответы · страница 9
Владимир Иванов

Мне нравиться запах свежей газеты. Очень часто перед тем как читать нюхаю))

Весна *

запах ребенка. В детстве любила как пахла мама.... почему то пахла молоком....

Марина Снегирева

нравится запах солярки и сырости, но только сейчас тк нахожусь в положении

Ирина

Не поверите, у меня практически отсутствует обоняние )) ну, не знаю почему)))

Таня

🙂 Чем это Ваш кот пахнет? Мне нравиться запах выстиранного белья с мороза:)

Аннушка Бриллиантик

Я говорю про необычные запахи

Таня

Тогда мне только обычные нравятся, например запах листьев смородины. Наверное я очень обычная:)

Саша

Запах зевающего кота???... Оригинально)). Мне нравиться запах в мороз зимой в

Саша

Я извини не дописал... Зимой люблю запах выхлопных газов

Артём Лапин

а мне нравится когда запах новой техники, уже 3 раза из Эльдорадо выгоняли.

Артём Лапин

я им так же сказал, они не поняли(

Никита Васильевич

Я люблю выхлопы машин, особенно турбо-дизеля работающего на масле кастрол

Андрей Алексеев

(на всё воля божья). благовествуйте и другим тоже скажите благовествовать,

Дмитрий Лебедев

Ацетона и нитрокрасок, эмалей... и я не балдею, все в масках. А вот нравится

Даниил Лимаренко

пахнущее зевание звучит как-то страшно, ну да ладно. запах обойного клея.

Антон Нудьга

Лак для волос, или запах жженой резины... ну и запах шашлыков, естественно

Ирина Богатикова

да моя не только зевает , но еще и поцелует,а запах чистого белья с мороза

Nameless ...

Клей, ацетон, толуол. В отличии от вас извращенством не балуюсь....токсик)

Nameless ...

А вы и дальше нюхайте свои пуки и каки

Артем Суховецкий

странные предпочтения у вас в запахах) я больше запах духов предпочитаю

Эльвира Девальд

а мне нравится запах выхлопной трубы мотоцикла.в рабочем состоянии.вот.

Ал
Алия

мне нравится как пахнет мокрый асфальт...как пахнет кошачий сухой корм...

Алексей Ющенко

Мм,в таком случае уверен-вам придется по-вкусу запах сельского туалета!)

Анна Ш

Блин! Это просто любовь к коту!!! не любой же нравится! Я свою тоже ОБОЖАЮ

Анна Булычева

Когда брасала курить очень нравился запах табака. Сейчас даже и не знаю