Пошел молодой рыбак на рыбалку, накопал червей. Приходит, не клюет.
Смотрит, сидит на беpегy pечки стаpый дед pыбак. И клюет y него офигенно.
Молодой подходит к дедy и спpашивает:
- Дед ты на что ловишь?
Дед говорит:
- Hа хлеб.
Молодой побежал домой, принес хлеба и тоже много наловил рыбы.
На другой день запасся как следует хлебом, приходит на то же место.
Закидывает крючок - не клюет. А у деда опять сильный клев. Молодой
опять подходит к дедy и спpашивает:
- Дед ты на что ловишь?
Дед говорит:
- Hа червя.
Молодой побежал, накопал червей и снова много наловил рыбы. На другой
день приходит с червями, закидывает крючок - не клюет. А у деда опять
сильный клев. Молодой подходит к дедy и спpашивает:
- Дед ты на что ловишь?
Дед говорит:
- Hа хлеб.
- Не понял, - говорит молодой, - то на хлеб, то на червя. А как
ты узнаешь, когда на что ловить?
- А утром просыпаюсь, - отвечает дед, - если @уй лежит налево - то на
хлеб, если направо, то на червя.
- А если он стоит? - спрашивает молодой.
- А если бы он стоял, я бы такой @уйней не занимался бы. Я этот анекдот знакомому рыбаку рассказал, он обиделся
Мне в письме коротком напиши, Как тебе живётся с Нелюбимой? Как в тоске, почти невыносимой, Стал ты мрачной тенью без души Расскажи, о тяжести вины, И о том, как грудь колотит ярость, Как неспешно убивает жалость, И ещё, как ночи холодны Расскажи о том, как одинок, Как горчит вино в твоём бокале Жизнь проходит, словно в сериале, Где сюжет - запутанный клубок Как тебе живётся с Неродной, Год за годом несчастливым мужем, Расскажи мне, как безвкусен ужин, Как пугает день своей длиной Как глотая сигаретный дым, Спрашиваешь ты у той, что рядом, Не словами, а усталым взглядом: - Как тебе живётся с Неживым?
Он становится мертвым....
И то верно. У каждого свой выбор
Да..это очень интимно и у каждого свой выбор.
мда !!!! все очень запущенно
! рыбалка это хобби это как женщина пойдет ногти покрасить или волосы там милионы готовы выложить чтоб они там блестели
слава богу у мужиков нет этих заморочек а рыбалка это вид спорта это свежий воздух это лучший психолог когда не людей не домов не машин ты один и удочка и море пенитса и рыбка клюет и кофе неостаетса время глотнуть
Очень вкусно написали) только кто что запустил?)
та сам не знаю
ну и правильно
А кто виноват женщинам ,что они не додумываются купить рыбу .Ну нельзя дорогую,ну и дешёвая вкусная и не хуже дорогой.Когда муж засобирается на рыбалку то дайте ему готовых жареных рыб пару сковородок,пусть на рыбалке покушает,В Крайнем случае можно ему сказать ,да у нас морозильник забит рыбой.Это ловят люди которым есть нечего,и рыба совсем не помешает.
Он не не может , а не хочет. Он был эгоистом им же и остался . Все зависит от женщин, которые рядом , у кого терпение быстрее закончится та и даст пинком под зад такому мужу, а то и обе вместе .
или механиком своего авто... Как говорил Платон, если тебе попалась хорошая жена - то ты становишься счастливым. Если нет - то философом... У Платона была сварливая жена...
)))Пока про гаражника не прочла, не поняла контекст вопроса. Ну только если не был до этого рыбаком, то наверное. А если он просто рыбак из любви к рыбе и рыбалке?
Не грешите на всех мужчин
.Рыбаками иногда становятся по традиции. Вкуснейшие семейные обеды среди родни каждые выходные. Очень хорошо помню в детстве.
Перед тем, как жениться, подумай, сможешь ли развестись. По аналогии - перед тем, как забраться в гору, подумай, сможешь ли с нее спуститься))
Когда собираешься подняться в гору, подумай, сможешь ли с нее спуститься.
Когда собираешься жениться (выйти замуж), подумай, сможешь ли разойтись. А еще короче: жениться (выйти замуж) можно на той (за такого), с которой (которым) легко разойтись.
А легко разойтись только с тем человеком, который никогда тебя не уговаривает, а предлагает только один раз. «Уговаривать – значит насиловать» – гласит восточная мудрость. Есть еще ряд признаков, по которым можно определить, что с человеком будет трудно расстаться. Объясняясь в любви, он будет говорить примерно такие фразы: «Ты мне нужна (нужен)», «Я без тебя не могу обойтись!», «Только ты можешь сделать меня счастливой (-ым)». Первые две фразы свидетельствуют, что вам в любви объясняется незрелый человек, который будет вас потреблять. Третья фраза свидетельствует об истеричности объясняющегося в любви. Здесь ключевое слово, выдающее его, – «Только ты». Это требование ребенка, которому нужна именно эта игрушка, хотя рядом сколько угодно других и не хуже. Нельзя вступать в брак с психологическим ребенком. Когда вам надоест его перевоспитывать, избавиться от него вам будет трудно. Но бывает и другой вариант. Как только он найдет более выгодного покровителя, он бросит вас, не задумываясь, и забудет на следующий день.
Последняя фраза свидетельствует, что с вами хочет вступить в брак несчастный человек. Скромный человек понимает, что сделать счастливым другого он не сможет, ибо это в принципе невозможно, так как «все счастья и все несчастья находятся в нашей собственной голове». Поэтому он отказывается от таких предложений.
Подведем итог: «От приставучего не избавиться, сам же он может бросить».
То есть надо приставать самой)
Выбирать нужно правильного: физический здорового, духовно развитого и материально независимого. И самой такой же быть))
И вам дана способность править суд
И делать выбор, стоя у порога.
Вот почему у вас ответ несут,
Когда любви благой или презренной
Дадут или отпор, или приют.
Причем тут рыбалка и семья? Знаю что рыбалка становится причиной ссор. Вот жене не пох чем муж увлекается? Нравится рыбалка пусть едет
И денег оставит) на вечеринку с подружками
Это происходит когда у мужчины нету личного пространства и он находит его вне стен дома. Такова мужская психология.
Это всем нужно) пространство
Интересная версия. Или слесарем по ремонту автомобиля в гараже. ) Или огородником. В общем пытается свалить в дело. )
Почему бы и нет, Я бы периодически то же куда-нибудь отняла. Купила дачу и устраиваю себе самоизоляции, от семьи.
Или гараж , качалка . Но если по настоящиму на думает уйти то не кто и не чего не в силах по мешать . Во таки дела .
А если он - рыбак раньше, чем женат, то женится он, исключительно на той, кто хотя бы умеет рыбу чистить))
Э) то есть он и рыбку половил и еще после этого жене ее чистить?) Ну уж нет, мой муж чистит сам. Первым делом после. И без разговоров
Надо же!) У меня так не получалось... Я придумала дарить рыбу)))
А чоб нет? Вот те, дорогой) запеки сам
Еще и "запеки"?!?! Это ж где таких мужей раздавали?)
Мой щас свободен, могу адресок дать)
))))))) Всё также ловит и печёт?
))))) 
если его жена не рыбка для него, а он кот по гороскопу и любит рыбок, а не рыбаков))))))))))))))))))))))
это именно так и есть)))))))))
А мой папа говорит, что рыбаки все импотенты. Кстати, он от нас свалил когда мне 15 лет было.
не пойму только зачем валить из любимой семьи? А если не любимая, зачем заводить вообще?
На выходные целую машину рыбаков встретили) на рыбалке) думаю не всегда связано с семьёй


